Отзывы на книгу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр», страница 6

Книга очень крутая. Было интерсно читать, посмотреть на игровую индустрию и в частности на создание игр изнутри. Но, лично мне, уже в последней главе стало скучновато.

Крутая книга, очень понравилась, рекомендую всем кто играет на любых платформах. Всё игры по своему интересны, произведение искусства наравне с киноиндустрией, и даже лучше, если с бюджетом все впорядке.

Сегодня не было света и почему-то пропал мобильный интернет, ну и успел прочитать вот это. Советую, если интересно через что проходят создатели игры и почему игры постоянно переносят ( есть истории про Ведьмак 3, Анчартед 4, Dragon Age: Инквизиция итд )

Истории довольно интересно преподнесены, разжёваны термины и много чего ещё

В общем, скучать вам не придётся

8/10

Действительно неплохая книга. Для меня как человека, играющего в игры и варящимся в котле игровой индустрии было интересно узнать все о подноготной этого ремесла.

Создавать игры это не играть в них…

Замечательная книга. Я только что дочитал, и у меня чувство, будто бы на меня вылили ведро холодной воды, открыли закулисье, о котором я вроде бы знал и догадывался, но провели так в него глубоко, что мои прошлые знания можно назвать пустышкой и выкинуть, поставив на их место новое, необычное и более шокирующее представление о том, как делают видеоигры.

Отличная книга, которая, хоть и не отвечает на вопрос, зачем разработчики постоянно раскладывают одни и те же грабли, чтобы потом наступать на них, но отлично показывает, как устроено закулисье геймдева. Если интересно, как делаются игры именно с эмоциональной стороны, обязательно стоит прочитать эту книгу!

Для многих книга будет интересна редкой информацией об индустрии игр. Следует отметить хороший перевод с английского, который прибавил динамики истории.

Хорошая книга, радует, что сохранили многие термины, а не вводили какие-то никому неизвестные слова. Истории интересно читать, если хочется узнать, как оно бывает за кулисами, потратив пару вечеров, то данную книгу советую к покупке.

Для прочтения интересна книга т.к. описаны известные игры, вышедшие за последние 5-8 лет. Пытался реализовать проект так же в одного, но не хватало попросту энергии на всё про всё, после прочтения понимаю насколько может быть затратно вкладываться в один продукт полностью. Интересно так же и со стороны покупателя посмотреть как создавалась игра, в которой ты наигрывал более 300-х часов.

Превосходная история создания известных игр. Процесс разработки – штука не простая, все может случиться. Это жизнь, чему-то суждено быть, а чему-то – нет.

07 июля 2018
978-5-04-098960-7