Отзывы на книгу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр», страница 2

Являюсь большим поклонником видеоигр, особенно жанра RPG. Приобрел данную книгу прежде всего из ведьмака 3, поскольку являюсь фанатом данный игры и мне было интересно и увлекательно читать факты о ее создании.

Прекрасное чтиво, после которого ты ценишь каждый пиксель и полигон купленной игры. Думал, что создавать игры это здорово. Но на деле это совсем не так. Советую прочесть книгу каждому любителю и каждому человеку, который не понимает их – это инструмент взаимопонимания, не иначе как)

Книга отличная! Неплохо описаны истории разработок культовых игрушек. Однако даже в новом переводе есть орфографические ошибки и нестыковки.

Привет! Спасибо за внимание к тексту. Мы следим за качеством наших книг и стремимся к тому, чтобы читатели оставались довольны нашими изданиями. Рады сообщить, что для скачивания доступна исправленная версия книги «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр. 2-е издание».

Хм… Дочитал я все-таки «Кровь пот и пиксели» и что-то как-то странно всё, не однозначные мысли после остались кроме двух: книга стоит того чтоб ее прочесть и ворчать на разработчиков игр за косяки теперь ещё больше не хочется.

Так что если кому интересно как устроен игрострой советую прочитать эту книгу

На одном дыхании читается эта книга. Книга не про алгоритм и действия, она не научит вас дклать игры. Но погрузит вас в закулисный мир и даст вам еще больше причин любить и ценить хорошие игры

Очень интересная информация, подана легко, плюс переводчикам, что сделали качественные пометки терминов. Книга читается легко, за один день с лёгкостью я ее прочитал и пожалуй, через некоторое время перепрочитаю.

шик и блеск, для человека который не просто гоняет.в фифу на плойке, а долгое время увлечен этим это шедевр. Приятно что книга рассматривает не одного а много разработчиков и разные проблемы и решения

Правдивый экскурс в мир геймдева, без унылых и ненужных деталей. Главная цель книги была показать читателю, что мир создания игр это не ванильное место, где сидят друзья, кодят, попивая Ред булл. Книга развеет все карикатурные предоставления об этой сфере бизнеса, и погрузит в серьезную реальность, с кранчами, увольнениями, дедлайнами, обманами, несбывшихся мечтами и большими амбициями. игры – это жёстко!

Отличная и лёгкая книга с неожиданным содержанием. Не то что бы там какие-то сюжетные повороты, просто она интересно и наглядно описывает процесс создания игр и работы в игровых студиях, а в обычной жизни совершенно не задумываешься, каково это. И сколько они там пашут, чтобы мы по эту сторону экрана могли «играть в игрушки». Помимо прочего, в основном описаны неведомые мне игры, которые явно все достойны внимания.

Очень интересно и доступно. Рекомендуется к прочтению всем, кто интересуется индустрией видеоигр:) прочитав ее, вы узнаете как создавались легендарные игры

07 июля 2018
978-5-04-098960-7