Отзывы на книгу «Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга», страница 4

Мне понравилась. Очень жаль ,что не встретила эту книгу 5 лет назад, так как у меня были определённые страхи и непонимание и я прекратила иг. Сейчас все ответы нашла в этой книге . Попробую начать заново.

shohrina2014

Очень понравилась данная книга, узнала много интересного про голодание. Теперь я голода не боюсь и обязательно попробую на себе протокол 7-14 дней.

yalooha

Применимо. Стоит прочитать тем кто сомневается стоит ли начать голодать. Прочла за 2 дня. Второй день на голоде. Мотивирует

autoreg1133223189

Доступно передает информацию о голодании, при это описывая все физиологические процессы. Полезно для тех, кто не имеет представления как прааильно организовать интервал под свой образ жизни

irina.ipatova

использую лечебное голодание давно и плодотворно. Прочла массу литературы. Полагала, что знаю об этой теме все. Однако, эта книга заставила меня пересмотреть свое мнение. Открыла для себя еще очень много полезной информации во взгляде на голодание, особенно с медицинской точки зрения. Изложение темы доступно для всех категорий аудитории, читать не только полезно но и очень интересно.

отличная книга, мотивирует меньше есть, указана польза голодания. читается быстро и легко. спасибо автору за его труд! рекомендую

domru_36000_1707486882551

Понятие о голоде сложилось в голове совсем по другому, буду пробовать! Хотя трудно принять информацию что завтрак не обязателен, я долго привыкла, что завтрак главное в питании, а тут..... Бац.... И оказывается нет

Интересная книга, конечно очень много повторяется по кругу, хотелось бы, помимо постоянного описания пользы голодание, больше места в книге было посвящено ограничениям и исключениям. Так же хотелось бы чтобы автор уделил, должное внимание выходу из голодания, питанию, рецептурам и объёмам.

Отличная книга!!! Очень подробно, много практических советов. Её нужно прочитать каждому человеку. Планирую перечитать её ещё раз.

Было полезно очень много узнала о диабете 2го типа научная книга с иследыванием учит правельно у пищевому повидению. Очень хорошая книга рекамендую для чтения.

25 ноября 2020
978-5-04-108444-8