Отзывы на книгу «Смотри на меня», страница 6

Детектив очень слаб. Что-то навевает из сюжетов фильмов Болливуда. Дочитал до конца в надежде на финал, но финал вообще рассмешил.

На мой взгляд, прекрасная книга, одна из лучших что я читал. Особенно понравилось, как мыслит и думает Джефферсон Уитнер. Всем советую!

Книга особо не порадовала. Банальный сюжет и максимально предсказуемое поведение главных героев. Абсолютно клишированные персонажи.

В общем, на один раз и то быстро устаешь от скуки.

Весь цикл понравился. Читается легко, как криминальный сериал смотришь. с большим удовольствием куплю и прочту новые книги автора, если такие появятся.

Честно говоря ожидала большего от этой книги. Я безумно люблю книги этой серии. Но данное произведение не произвело на меня какого либо впечатления. Надеюсь другие книги обрадуют меня больше

В отличие от «сломанных кукол» читается уже не так легко – это на мой взгляд. Но, всё-таки, есть захватывающий сюжет, который держит до конца, который хочется скорее прочитать.

Отличная книга! Прочитала фрагмент и не смогла остановиться, купила таки всю книгу! Сюжет динамичный, развязка неожиданная, герои очень милые! Обязательно читать!

Не то. Как-то разочарована. Думала, что будет более захватывающе. Меня не зацепило – суховато описано, эмоции героев до конца не понятны, сопереживать никому из них не получилось. Финал разочаровал.

Отличный сюжет. Однако при чтении возникает ощущение изучения какого-то самоучителя – Винтер детально разжевывает свои мысли, по-моему, все это разжевывается с каким-то еще несуразным апломбом. Я просто стала перелистывать эти места (из значительно больше, чем, допустим, «Хищница»). Мне изложение текста стало навязчиво напоминать современного Шерлока – такой же поучительный тон и несгибаемая вера в свою гениальность.... Каике-то диалоги примитивные, не доработанные. Возможно, это искажается из-за перевода и это моя точка зрения, возможно слишком субъективная. Однако сюжет меня захватил, не было желания отложить книгу в сторону. Мне импонирует основной герой Винтер, буду читать продолжение.

Интересный интеллектуальный детектив.

С необычной развязкой. Кто любит детективы, книга обрадует.

21 июня 2015
2014