Отзывы на книгу «Смотри на меня», страница 7

Такое ощущение, что автор писал книгу без плана и поэтому устроил санта—барбару в конце и все резко начали сознаваться. Детский сад коррче говоря

очень хороший детектив, вторая прочитанная мною книга про Джениферра Уинтера понравилась даже больше чем Сломанные куклы, не терпится приступить к следуюшему роману, надеюсь не разочарует

Прочитала с интересом, но финал оставил в полном недоумении. Главное правило хорошего детектива – свести все концы с концами – не выполнено. Есть много логических нестыковок, не имею права их привести, т.к. это все-таки детектив.

Почитать можно, но не шедевр. Сюжет захватывает, иногда нельзя оторваться! Конец скомканный и, как будто, написанный на скорую руку. Немного разочарована.

После «Сломанных кукол» ожидаешь или того же острого сюжета, или еще острее.

Данная книга мне показалась скучноватой. Может быть если бы она была в серии первой… не хватило захватывающих событий, довольно все «пресно», ожидала прочитать психологический триллер, а прочитала обычный детектив.

Тем не менее, на серии «Джефферсон Уинтер» не остановлюсь, посмотрим что дальше.

Мне показался сюжет затянутым. События как из воздуха многие взяты. Интуитивно я почти угадала убийцу в середине книги. В первый раз читаю этого автора.

Писала отзыв на первую книгу, здесь будет чуть иным.

В этой книге уже детектив более классический – в маленьком городке свои скелеты и определенный круг подозреваемых. Выбирай, не хочу))

Читается также на одном дыхании, но здесь Уинтер мне показался чуть более суетливым.

В целом на 5+

Очень нравится описание хода мыслей Джефферсона Уинтера, захватывающий сюжет и крутые повороты в расследовании.

Прочла на одном дыхании, теперь буду читать «Хищницу».

Надо сказать что сломанные куклы мне понравились больше всего из 3х книг. Эта книга не оставила никаких мыслей после прочтения. Герои бегают вокруг да около. Озарение Уинтера сменяется одно за другим так быстро, что не успеваешь понять.

затягивает до глубины души

Прочитала книгу на одном дыхании, даже оторваться не могла. Сюжет интересный и затягивающий, было приятно читать

21 июня 2015
2014