Отзывы на книгу «Смотри на меня», страница 8

Слишком похоже на сказку, зачем этот добродушный великан и его подружка… Развязка так себе… Много болтовни не о чем, да и в принципе все надумано…

" Понравился" намного меньше, чем «Сломанные куклы». Такое впечатление, что автор сам устал от своего ГГ. Предсказуемо было абсолютно все, вплоть до имени полицейского Тэйлора. Но книгу дочитала до конца. Когда совсем скучно и нечего делать, можно прочитать. Как обычно, детективы Кэрола напоминают больше сценарии, чем литературные произведения.

Шикарная серия про серийных убийц. Всем советую прочитать. Вам понравится. Хотя эта книга не напоминает первую по написанию,но тоже читается легко. Продолжу читать автора,посмотрим что будет дальше

После книги «Сломанные куклы» и прочтения отзывов не ожидал ничего хорошего, но прочитав несколько глав удостоверился в обратном, сюжет оказался не менее интересным, если и не более. Затянут ли он? Возможно, немного.

Понравилась небольшая история с угадыванием имени Уинтером, с ней основной сюжет приобрел некую изюминку.

Прочитала на одном дыхании!!! Этого автора ранее не знала, но сейчас буду читать все его книги! Люблю героев с нестандартным мышлением и в целом умных героев.

Вроде бы и неплохая книга,читается легко,но не увлекает так,что забываешь обо всех делах,как это было со «Сломанными куклами» и как то многое «притянуто за уши».

Особенно последняя сцена ,где Джефферсон обвиняет то одного,то другого. И только дело доходит до настоящего убийцы, как он тут же во всем сознался. В жизни так не бывает, давно послали бы его куда подальше и слушать «бредни» не стали.

Второй раз точно перечитывать не стану.

Затравка интригующая, однако разочарование вызвал сюжет. На твёрдую троечку, в принципе все было ясно задолго до финала. В минус также можно добавить небольшое количество персонажей, отсутствует описание их характеров.

Книга понравилась на пять балов, как в прочем и сломаные куклы. Читая книгу не покидает чувство присутствия, соучастия в описываемых событиях. Спасибо автору.

После книги «сломанные куклы» сразу начала читать «смотри на меня». Книга понравилась, читается легко. При чтении представляешь, как бы был снят фильм. Погружаешься полностью в чтении и время останавливается.

Затянуто. Кульминации так и не случилось, поэтому удовлетворения нет. Мало неожиданных поворотов. Как все таки вычислен убийца? Осталось непонятно. Суховато. Мало личностных, лирических мотивов.

21 июня 2015
2014