Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 9

Интересная история, которая заслуживает внимания. Столько перенесённого за жизнь Элизабет не каждый сможет пережить. Главная героиня человек котором можно восхищаться.

Книга с продуманным сюжетом, где каждая мелочь важна для расскрытия тайны. Это оказалось увлекательно и захватывающе, искать секреты. Спасибо автору за проведённое время с главной героиней.

Прочитала за одну ночь, потому что было трудно остановиться. Повсюду загадки и тайны меня не отпускали и главная героиня тоже оказалась интересным человеком.

Понравился сюжет и задумка. Присутствуют философские рассуждения, есть над чем задуматься. Главная героиня получилась сильной и хорошо продуманной.

Давно не встречала таких хороших книг. Прочувствовала сюжет книги в полной мере, до сих пор с трудом перевожу дыхание. Впечатляет, удивляет, хочется читать и читать.

Получила огромное удовольствие от этой книги. Читается очень легко и захватывающе, после прочтения, долго приходится приходить в себя.

Повествование с шокирующими обстоятельствами. До сих пор не могу прийти в себя после прочтения этой книги. А концовка заставляет замереть на месте.

Интригует с первых строк, и чем дальше, тем сильнее разжигается интерес. Впервые мне попалась история с таким количеством тайн, не могла оторваться от книги, очень хотелось узнать, что кроется в туманном прошлом героини, с чего началась цепочка роковых событий в ее жизни. Развязка оказалась потрясающей, очень довольна этой книгой.

Книга с первых страниц вовлекла меня в эту незабываемую историю. Страсти, которые здесь кипят и герои которые готовы на всё ради спасения, вызывают шок.

Первый раз читаю такую книгу,думала 130 страниц это мало и не ожидала ничего интересного.Каково же было моё удивление, когда на такое небольшое количество страниц поместилась огромная и очень глубокая история. Душевная,немножечко странная, но всё же книга-очень интересная.Язык написания, очень богатый, мне очень понравилось я совсем не ожидала от такой маленькой книжки.Я прям потрясена, спасибо большое автору,за приятно проведённое время.

13 августа 2022

4,8