Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 8

Не на минуту не отпускала история Элизабет. Хочется узнать как и чем всё закончится. Главная героиня очень сильная и необыкновенная женщина.

Книга просто ошеломила и вскружила голову. Мне понравилось в ней всё: от начала до конца. Хочу прочитать другие произведения Гейтсбери.

Вот это интрига! С первых страниц не покидало ощущение, что ты прямо живёшь на страницах этой книги. Колоссально, очень интересно!

Завораживает. Невозможно оторваться, как будто фильм посмотрела. После прочтения до сих пор не покидает впечатление нахождения в этой книге.

Книга порадовала, читала не отрываясь от сюжета. Шипперила пару человек и написала несколько фанфиков по этой книги. Сильно впечатлила главная героиня и её антигерой.

Жарко, очень жарко сюжет наваливается и воспламеняется. Книга попала в самое сердце и я расчувствовалась. Книга для тех, кто любит психологические любовные романы.

Яркая история, которая помогает посмотреть на мистическую историю по-другому. Экспрессивный взгляд на современную литературу. Автор показал какой может быть история в разное время.

Интересная задумка и исполнение сюжета. Тайна остаётся не раскрытой до самого конца из-за чего преобладает загадка. Сюжет динамичный и напряжённый всё герои хорошо проработаны и имеют свою психологическую картину.

Эта книга стала одной из моих любимейших❤❤❤. Сюжет классный и необычный. Книга поражает воображение и ты погружаешься в этот мир целиком. Всё время переживаешь за героиню и проходишь все события вместе с ней.

Подобные книги вызывают сильный резонанс в душе и максимальную отдачу и интерес к происходящему. Впечатляет, читается легко. Проглотила за сутки.

13 августа 2022

4,8