Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 10

Было очень интересной пережить историю Элизабет и пройти вместе с ней этот трудный путь интриг, коварства и страшных тайн главных героев. Обожаю такие истории, где ведётся двойная игра, где умные люди играют в загадочную игру. Совершенству этой идеи нет предела.

Милая история сильных людей. Эту книгу я не забуду ещё долгое время. Необычный и неординарный сюжет и загадка в главной идеии. Книга достоина внимания.

Неординарный сюжет и множество персонажей, которые скрывают великую тайну. Всё это помогает погрузиться в мир Элизабет и найти её ту самую, настоящую.

Книга понравилась. Она помогла мне разобраться в жизни во многих вещах. Судьба Элизабет учит многому. Было интересно вместе с главными героями переживать эту историю.

По истину интересное и незабываемое произведение, которое проникает в самое сердце и не оставляет тебя равнодушным долгое время. Эта книга изменила меня и моё мировоззрение.

Книга затягивает в круговорот сюжета. На протяжении истории постоянно происходит что-то интересное и неожиданное. Главные герои отлично раскрыть. Читается легко.

Удивительная история жизни, смерти, любви. Всё настолько непредсказуемо. Сюжет всё ещё сидит в голове после прочтения. Однозначно советую!

Занимательная книга. Невозможно было предугадать какой будет конец в книге. Сюжет прописан очень реалистично. Видно, что автор вкладывал всю душу в книгу.

Необычно. Поднята очень щепетильная тема двойственности, морали, то зло, что таится под маской красоты и богатства. Советую всем.

Сюжетная линия очень захватывает. Написано легко и динамично. Оторваться от книги сложно, столько всего происходит, что аж захватывает дух.

13 августа 2022

4,8