Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 7

Заинтриговала обложка и аннотация. Поэтому решила взять эту книгу. Сюжет оказался необычным где повороты событий происходят неожиданно. Главный злодей стоит своего внимания(личность противоречивая). Хочется читать и читать, что бы до конца понять судьбы и психологию персонажей. Однозначно у этой книги должно быть продолжение.

Книга очень интересная, приключения главной героини впечатляют. Элизабет интересный персонаж: она умная и рассудительная. Сюжет закручен и захватывает с первой страницы.

Классный и проработанный до мелочей сюжет не оставляет в покое даже после прочтения. История, которая покрыта тайной и загадкой может повергнуть в шок. Такие приключения не возможно забыть.

Это что то новое в мире литературы. Таких сюжетов ещё не видела. Отличная задумка автора сделать из главной героини человека, который живёт в разных измерениях.

Замечательная книга. Показывает, что такое настоящая дружба, любовь, преданность. Стиль написания очень интересен и динамичен, хочется перечитать ещё раз.

Это что-то необычное и новое для меня. Экспрессия и яркий сюжет заставляют задуматься над жизнью. Столько испытаний преодолела гг, что я ею вдохновилась.

Книга класс, вызвала яркие и приятные впечатления и навеяла интересные моменты жизни. Спасибо автор!!! Буду ждать новые книги.

Очень сильная книга, столько чувств испытываешь после прочтения. Герои интересные и необычные. концовка безумная и оригинальная.

Сюжет захватывает до дрожи. Напряжение сохраняется до самого конца. Каждый герой остаётся в сердце на долго. Было интересно познакомиться с книгой автора.

Купила книгу по совету подруги и не пожалела, что прочитала. Необычный сюжет интригует с первых страниц. Не могла оторваться до самого вечера. Спасибо автору и литрес за книгу.

13 августа 2022

4,8