Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 6

Из этой книги получился бы отличный фильм, потому-что сюжет яркий и необычный. Тайная Элизабет поражает, множество отсылок и пасхалок заставляют сложить логическую цепочку действий и определить главного злодея. Задумка автора супер. Концовка хороша.

Очень интересная книга с закрученным сюжетом и важной фигурой главной героини. То, что скрывается в начале сюжет и продолжается на протяжении всей истории удивляет и переносит в мир загадок.

История настолько классная, что кровь стынет в жилах. Красивая история любви и страсти. Страшные тайны и интриги держат в напряжении. На протяжении сюжета героиня становится очень сильной и отважной и это вдохновляет.

Интересная истария с незабываемой кульминацией и развязкой. Когда читала книгу поражалась какие трудные судьбы бывают у героев и на какие поступки они готовы пойти что бы всё исправить. Сюжет захватывает, приключения героев неординарны и увлекающие.

Давно так не читала запоем. Сюжет классный и невообразимо интересный. Приобретала книгу интуитивно и не ошиблась. Сюжет не оставляет в покое.

Интересный сюжет и идеология. Хотелось бы чтоб была целая серия книгу у автора, с таким же интригующим сюжетом. Герои запали мне в душу и я не могу их забыть.

Очень качественное произведение где присутствует несколько параллелей развития сюжет. Много пасхалок и секретов таится в тексте. Было интересно раскрыть тайны Элизабет.

Книга понравилась. История интересная и захватывающая. Зловещие тайны и отважные поступки героини поддерживают интерес к происходящему. Тайна которая повергла меня в шок, и которую я не забуду никогда.

Не ожидала, что эта книга произведёт на меня такое впечатление. Теперь подсознательно ищу что-то похожее, на это! Не просто. Всём советую.

Книга создаёт впечатление вау-эффекта. Незабываемые приключения Элизабет не оставляют в покое на протяжении всей книги. Эта книга действительно поражает.

13 августа 2022

4,8