Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 5

Читала запоем. Погружалась в воображение автора, обстановку, описанную в романе. Есть над чем поразмыслить, после прочтения. Книга долго не выходит из головы.

Интересная книга, захватила с самого начала и пока не дочитала не оторвалась. Интересные персонажи и интрига сохранялись на протяжении всей книги. Почитаю другие книги автора.

Очень интересная история, где всё продуманно и связано, каждый сюжетный поворот очень важен и создаётся впечатление цельной книги. Спасибо автору за сюжет.

Хотелось узнать чем закончится история Элизабет, поэтому интрига сохранилась до конца сюжета. Эта история вдохновляет и поражает одновременно. Противоречивые герои со своей психологической картиной.

Написано интересно и увлекательно, персонажам сопереживаешь с первых же страниц. История в которой всё происходит неожиданно, и ты даже не предполагаешь дальнейшее развитие сюжета.

История запала мне в душу и теперь я немогу забыть эти впечатления и чувства от прочтения книги. Герои ярко выраженные и классные.

Лихо закрученный сюжет, до последнего не могла понять кто есть кто, буду читать остальные книги автора. Спасибо за такие хорошие книги.

Сюжет не оставляет в покое, уже несколько дней. Настолько он захватывающий и интересный, что трудно после такого отойти. Как будто фильм посмотрела. Такие приключения, и тяжёлый путь героини трогают сердце.

Книга классная читать её было интересно. Сюжет захватывает и удивляет. Очень хотелось разгадать тайну Элизабет. Книга стоит своего внимания.

Дошла очередь и до этой книги, потому что пару книг автора уже прочитала. Сюжет очень понравился, подобных историй ещё не читала. Конец вообще сильно удивил, до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Образы героев отлично раскрыты. Остринка, перчинка присутствует.

13 августа 2022

4,8