Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 4

Всё повествование не могла оторваться от такого захватывающего сюжета, ведь так сильно хотелось раскрыть секрет Элизабет. Столько интриг творится вокруг героини.

Книга супер. Захватывающая историю, где главной героини приходится идти на многое в сложившейся ситуации. Интрига Элизабет и её секрет, делают сюжет грандиозным. Прямые судьбы других героев и неоднозначный злодей которого можно представить, имеют свою загадку, которую приходится раскрыть. Связь между всеми персонажами создают цельный и сильный сюжет.

Такая аллегория чувств и герои которые удивляют на протяжении всего сюжет. Настолько эмоциональный и продуманный сюжет помогает забыть о делах, и получить незабываемый осадок.

Спасибо автору за пережитые эмоции и после прочтения этой книги. В сюжете много смысловых завязок и афоризмов. Автор затрагивает важные психологические повороты. Интересно наблюдать как меняется герой с течением обстоятельств.

Книга цепляет своим сюжетом и показывает каким бывает мир. Постоянно что-то происходит: кто-то скрывает своё прошлое, Кто-то имеет свои секреты. В общем история не даёт соскучиться.

Привлекла меня эта книга обложкой и аннотацией и я не зря её приобрела. Сюжет действительно захватывает и не оставляет в покое после прочтения.

Мне понравилось, что автор проводит параллели между главной героиней и злодеем. Интриги которые творятся в истории поддерживают интерес. Кульминация впечатляет, развязка не кажется предсказуемой. Экстраординарный роман с сильной продуманной линией.

Классный сюжет яркие герои и события. Хотелось пережить всё события вместе с главной героиней. Интересные повороты любовной линии.

Отличное произведение, не могла оторваться, приходилось оторваться только что бы поспать. Повествование до сих пор сидит в подсознании. Всём советую очень хорошая книга.

Замечательная книга завораживает. Не хочется отрываться от нее, до тех пор пока не прочитала до конца, очень понравилась. Тайная жизнь Ника Хартера и Что скрывает красота вообще супер.

13 августа 2022

4,8