Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 189

Чувствую себя тупой. Да, читается интересно. Но где финал? Кто сама героиня? что у неё за тайна? от кого она прячется? Расскажите кто-нибудь. Да и история художника не до конца раскрыта как по мне. Про знаки препинания вообще молчу. Кучи лишних запятых, о которые я постоянно спотыкалась при чтении. Приходилось перечитывать предложения заново. И ошибок много. В общем, удивлена таким восторженным отзывам и их не разделяю)

К сожалению, не смогла прочитать книгу полностью и оценить сюжет, так как продраться через такое количество орфографических, пунктуационных, грамматических и речевых ошибок просто невозможно. Всем, кто когда-либо учился в школе, советую не тратить время и нервы на данное произведение.

Не понимаю восторженных отзывов. Читается быстро. И на этом всё. ИСТОРИЯ Элизабет не раскрыта вообще. Что у неё за тайны, кто она такая вообще не понятно.

На неё маньяк напал, а она поехала в незнакомый дом. Явно синдром жертвы. Ляпов очень много: с утра уходила слушать исповедь и в час или два ночи вставала(не ела, не пила), и провела несколько месяцев-что он ей рассказывал несколько месяцев? В сарае оказалась связаной и с заткнутым ртом, но потом начала разговаривать. Как рот-то осводила?и вообще вся история не была загадочной. Сразу стало понятно, что к чему. А вот то, что главный герой говорил, что они знакомы, и где раскрытие знакомства???

Короче бред какой – то. Твёрдая тройка.

В общем книга понравилась, сюжет не банальный, интрига держалась, но убрала звезду за некоторые несостыковки в сюжете и стиль повествования - не особенно зашло. Но в целом почитать можно

Жалко потраченного времени и денег. Все очень сыро. Не проработанный сюжет, ошибки. Повелась на хорошие отзывы.

Не рекомендую.

Интересный сюжет. НО очень много ошибок как грамматических и пунктуационных, так и речевых. От этого не очень приятно читать.

Серьёзно? 19000 положительных отзывов? Я чего-то не понимаю видимо. Очень слабая книга. Очень. Сюжет никакой, куча несостыковок, напрочь лишен логики. Герои плоские, глупые, обо всех есть недосказанность, истории их скомканы. А как страдает текст! Миллион ошибок, больно читать. Вот так и выбирай по отзывам. Я хотела почитать что-то лёгкое. Но не настолько) зря потерянное время и деньги...

История вроде бы интересная, но написано просто отвратительно. Читать тяжело! Очень много орфографических и пунктуационных ошибок, опечаток. Неправильно выписаны диалоги, отсюда непонятно, где начинается и заканчивается реплика одного персонажа и начинается ответ другого. Догадываетесь сами! Ощущение, что это какой-то черновик. Концовка разочаровала вовсе. Не понимаю, откуда такая высокая оценка на это «произведение».

Такую книгу даже порекомендовать кому-то стыдно, две звезды, только за то что я все же дочитала до конца, надеялась все же на внятную развязку :) даже, если нужно убить время, поищите что-нибудь более достойное. Это просто низкосортная сказочка с корявым и нераскрытым сюжетом.

ощущение, что книга написана подростком, явно не профессионалом. В самом сюжете есть что-то, но он настолько сырой и недоработанный, что создаётся впечатление, что прочитал записи ребенка, играющего в писателя. К редактору также много вопросов. Куча глупых ошибок. А выражения на подобии «исчез, как незыблемые пески», вообще вызывают улыбку и отвлекают от сюжета. В общем – труды десятиклассника.

13 августа 2022

4,8