Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 14

В целом книга замечательная. Признаюсь, нашла в ней не только плюсы, но и минусы, но плюсы уверенно перевешивают, причем настолько, что о минусах и упоминать не хочется. Испытанные во время чтения эмоции говорят сами за себя, книга однозначно достойна прочтения. Очень рада, что нашла ее и открыла нового автора. С удовольствием прочту и другие его книги.

Настолько эмоциональную и чувственную книгу я ещё не читала. Как будто сходила к психологу и стало легче на душе. История небольшая, но настолько глубокая и всепоглощающая, что остановиться читать невозможно. Кстати развязка интересная, но я не буду спойлерить.

Захватывающе,эаставляет задуматься о жизни, полно невероятных событий,после чего долго приходишь в себя.Конец вообще смутил...

Долго искала, чтобы почитать,что=то интересное и тут неожиданно наткнулась на это произведение. Стояло в популярном. Очень удивилась,почему такое прекрасное, глубокое произведение не попадалось на литрес раньше? Оно настолько крепко захватило меня, что после его прочтения, я все еще остаюсь в мыслях о нем, я, прямо удивлена!

Как хорошо, что увидела книгу этого автора. Она потрясла моё мировоззрение и изменила мой взгляд на простые вещи. Одним словом книга, точнее главный персонаж, делает тебя сильнее и отважнее. Теперь эта книга будет находиться в моей копилке лучших произведений.

Были моменты, когда я настолько погружалась в события и переживания героев, что закрыв книгу, чувствовала облегчение - это происходит не со мной. Очень интересная, трагичная и чем-то жестокая книга. Великолепно!

Очень понравился сюжет и развязка. Интересные персонажи помогают раскрыть сюжет и главную интригу. При прочтении забываешь про всё дела, ведь интерес нарастает с каждой страницей всё больше и больше. Текст грамотно написан и литературный язык делает его идеальным. Одна из лучших книг, прочтенных за последнее время.

Это было незабываемое путешествие по мирам автора Джеймса Гейтсбери. Эмоциональная книга, которая меняет мировоззрение и дает новое представление о современном мире. Каждое действие героев продуманно до мелочей, а события становятся случайными и это придает дух авантюризма. Прочитав это произведение, ты понимаешь, насколько может быть книга современной и интересной.

Очень интересная и удивительная по сюжету книга. Настолько захватывающая, что я даже не обратила внимание на некоторые погрешности, как тут кто- то написал. Судя по некоторым отзывам, сложилось впечатление, что у автора завелись ярые хейтеры. Не удивительно, они всегда появляются там, где большой ажиотаж возле какого- то произведения. Книга действительно, классная, мне история очень понравилась, буду читать другие книги автора.

Интересная книга, понравилась. Довольно своеобразный стиль изложения поначалу несколько напрягал, но потом события меня захватили, и я не заметила, как дочитала до конца. История оказалась невероятная, с закрученным сюжетом, очень рада, что прочла ее. Спасибо автору!

74,50 ₽
−50%