Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 13

Сильная книга с глубокими чувствами главных героев. Сюжет с глубокими смысловыми нагрузками и не даёт соскучится, так как постоянно что-то происходит. Спасибо автору за такую головокружительную книгу.

Этот сюжет я не забуду никогда. Книга явно для искушённых читателей. Сильная сюжетная линия с интересными смысловыми поворотами держат в напряжении и не отпускают. Главные герои хорошо раскрыты и вызывают яркие эмоции.

Видно, что книга написана опытным автором, ведь так лихо закрутить сюжет ни каждый сможет, где каждая деталь важна для последующей главы. Развязка вообще взрыв мозга, после которой я долго приходила в себя. Хорошо, что на литресе есть такие классные книги!

Прочитала книгу залпом, за один день. Не ожидала такого острого, захватывающего сюжета, подобные книги ещё долго, как правило, не дают покоя и оставляют след в душе!

Книга увлекла буквально с первых страниц. Накал страстей и необычный сюжет, преследовали меня повсюду. Не могу переключиться на другие вещи.

Класс! Ничего подобного не читала. Настолько захватила книга, что я казалось, окончательно потерялась во времени. Ничего более интересного не читала.

Великолепная история, которую я прочитала взахлеб. Очень люблю книги этого автора. Они не только удивляют, но и заставляют о многом задуматься в жизни. Замечательно!

Прочитала книгу и осталась под большим впечатлением. Действительно, очень интересный и интригующий сюжет. Когда писала отзыв, то увидела, что автора атакуют и хейтеры. Не удивительно, вы, всегда там, где, что-то новое, интересное и удивительное. Чтобы вы знали, графомания- это то, когда пишут слишком много страниц, занимаются самолюбованием и переливают из пустого в ....Здесь же, нет никакой воды и история ведется ясно и лаконично. Очень понравилась книга, как , думаю и многим. Всем советую, а я, прочитала много книг. Всем удачи!

История захватила с первых страниц. Сама задумка автора необычна. Все поступки, чувства и мысли персонажей глубоко проникают в сердце. Очень переживала за них, а в конце-это был ужас. Не ожидала такого поворота событий.

Это мое первое знакомство с творчеством автора. Мне было интересно изучить каждую историю Дж. К. Гейтсбери и понять в чем секрет успеха его книг. Всё предельно ясно: лаконичный слог и состояние напряжения и интриги на протяжении всей истории, делают своё дело; оторваться невозможно. Хитро сплетённые секреты и судьбы героев, дают понять насколько трудно приходится героям. И Элизабет вокруг которой всё крутиться. Сильная книга, для читателей, которые любят интересные истории.

74,50 ₽
−50%