Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 15

Захватывающее, действительно, остросюжетное произведение, потому как по мере прочтение, книга все больше погружала в мир неописуемых, увлекательных и порой, жестоких событий. Впечатлили сильно персонажи и их судьбы. Всем советую!

Спасибо литрес за такие замечательные новинки' Очень понравилась данная книга. Теперь буду чаще заходить к Вам. Вы, как всегда рулите. Всех вам благ!

Книга сразу заинтриговала. Честно говоря, до последнего не верила, что понравится, но когда прочитала,была очень удивлена. Согласна с некоторыми отзывами о том,что книга, действительно интересная,более того - динамичная ,а некоторые события происходящие в ней,даже шокируют!

Книга-супер! Очень понравилась, неожиданныйи неординарный сюжет. Очень рада, что эта книга попалась мне на глаза, прочитаю другие книги автора.

Невероятная история, герои яркие и интересные. Сильно впечатлила Элизабет, которая стала для меня примером для подражания. Конец интересный и несёт в себе глубокое значение. Мне повезло, что я нашла эту книгу, ведь эта история для меня - новинка.

Совершенно убеждена, что книга оставит неизгладимый след у каждого, кто её откроет, но время вы забудете обо всём на свете, потому что не сможете, оторваться от сюжетной линии, как и я очень занимательная книга. ❤❤❤

Очень понравилась эта книга! интереный сюжет, действия происходят очень динамично и неожиданно. Такая глубокая и интересная история поместилась в небольшой книге. Спасибо!

Прочитала книгу на одном дыхании. Она вызвала столько эмоциий и заставила размышлять о многом. Мне повезло, что я нашла ее. Теперь перечитаю другие произведения, так понравившегося мне автора.

Удивительная история, читала, не отрываясь с первых строк до последней страницы. Первое произведение, которое произвело на меня ошеломляющее впечатление.

Впечатляющая история с проникновенным началом и незабываемой историей. Есть над чем подумать, остановиться невозможно, когда пытаешься узнать все секреты главной героини и злодеев.

74,50 ₽
−50%