Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 12

Всем любителям необычных историй советую!! Первая книга из всех, что так сильно захватила моё внимание. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца.

Спасибо литрес и самому автору за такие замечательные новинки литературы! Не ожидала такой замечательной книги, а я читатель с большим опытом. Браво литрес и автору! Теперь я ваш самый преданный читатель!

Классная книга! Невозможно оторваться. Жаль, что нет информации об авторе, но теперь я его кумир-однозначно! Перечитаю другие его книги. Так же заметила, что кто-то пишет в его адрес негативные отзывы. Я слышала о подобном, что вроде как неудавшиеся авторы или "конкуренты" используют такие грязные методы. Но, послушайте, если книга действительно классная и после неё ты долго находишься под большим впечатлением - это не значит, что её получится очернить. Ведь как известно, самородок невозможно не заметить!

Интересные повороты событий происходят в книге и заставляют задуматься о многом. Элизабет получилась интересным персонажем. Я была воодушевлена ею. Разведка сильная и закрученная.

Книга, безусловно, необычная особенно сам сюжет, настолько крепко держит внимание на протяжении всего повествования, что даже дух захватывает, а конец заставит задуматься о многом.

Отличная книга с отличным сюжетом и яркими персонажами, где всё переплетается и сходит к интересной кульминации. Спасибо автору за книгу.

Для меня эта книга была просто находкой! Что-то новое в жанре любовного романа. Автор радикально изменил взгляд на обыденные вещи и сделал сюжет концептуально интересным.

Только что закончила читать книгу. Превосходное повествование, интерес возникает с первых слов, а дальше, я совершенно потерялась во времени, потому как история захватила настолько, что неаозможно было думать о чем- то другом. Замечательная книга, всем советую!

Манера повествования, литературный язык, все то, что я так люблю. Замечательное произведение, сильное, с большой и глубокой историей, которая заставляет о многом задуматься. Само повествование очень захватывающее, мне очень понравилось!

Классная книга! Не ожидала такого поворота событий. Временами ловила себя на мысли, что не могу теперь ни есть, ни пить, пока не прочитаю до конца. сюжет супер, всем советую!

74,50 ₽
−50%