Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 11

Я под большим впечатлением после прочтения этой книги. На каждом повороте сюжета интриги, ты всё время пытаешь узнать тайну главной героини и секрет всей её жизни.

Заинтриговалла аннотация, решил почитать. Оказалась интересной книгой. Загадка действительно присутствует, разгадать которую не каждый сможет). ???

Необычно и очень страстно - такие ощущения остаются после прочтения этой книги. Как же я полюбила главных героев и их судьбы.

Хочешь, не хочешь, а задумываешься над смыслом жизни и о том, что надо наслаждаться каждым прожитым днём. Все мы не вечны, цените и любите то, что у в сех есть. Очень интересная книга.

Яркая книга, воображение работает на полную катушку. Всё представляется как в живую, поразительный сюжет и герои этой книги не оставляют равнодушным.

Запойная книга. Как только притронулась, то уже не могла остановиться, пока не прочитала до конца. Только тогда смогла выдохнуть.

Заинтриговало и удивило! Неожиданно интересное и захватывающее произведение.Прочиатала на одном вздохе,не могла отрваться,столько удивительных и неподдающихся разуму событий происходит в нем.Всем советую!!!

Книга очень и очень понравилась. Всё так ярко, живо и красиво описано. В голове чётко формировались все образы героев. Тронули история до глубины души. До сих пор прихожу в себя от прочитанного.

Советую к прочтению данное произведение. Такое ощущение, буд-то ты сам находишься рядом с героями, проживаешь всё события словно свои собственные. Огромное спасибо автору за такое произведение.

Интересная книга с невообразимой загадкой, которую так и хочется расскрыть. Прям квест какой-то. Это путешествие было увлекательным.

13 августа 2022

4,8