Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 6

Не первая книга прочитанная мной у этого автора. Надо сказать, что все, что я прочитала у него, до глубины души меня потрясло, особенно «Тайная жизнь Ника Хартера» эта книга так же с классным сюжетом. Всем советую!

Очень много чего поучительного почерпнула для себя в жизни из этой книги. Невероятно интересный триллер, я уже не говорю о прекрасной истории любви. Понравилось просто все!

Прочитала уже вторую книгу автора, необыкновенные истории! При прочтении, аж дух захватывает. Сюжет, повествование и герои, очень впечатляют, кажется, что ничего более интересного еще не читала. Всем советую!

Необычная, прекрасная и захватывающая история, которая заставляет о многом задуматься. Во время прочтения, постоянно потрясала меня. Спасибо за такую сильную книгу!

Невероятно захватывающий и сильный сюжет. Читала , не отрываясь, забыв о времени. Крутая и насыщенная событиями история. Всем советую к прочтению!

Обожаю книги этого автора! Это уже не первое произведение, которое я не просто читаю, а перечитываю. Такой динамики и накала страстей, желаю прочитать каждому, потому как произведения хранят в себе много тайн, которые открывает нам автор, великолепно!!!

Безумно интересная книга! Так понравилась , что весь вечер просидела дома и никуда не сдвинулась. Сюжет, совершенно не похож на другие. Буду перечитывать другие книги автора.

Книгу с более захватывабщим сюжетом, думаю, теперь будет трудно найти, потому как эта, по крутизне содержания превзошла все мои ожидания. Всем советую, крутая история!

Неожиданно очень интересная книга! Даже сама удивилась, как мне удалось случайно на неё попасть. Сюжет оказался непредсказуемым. Думала прочитать дня за два, но не смогла оторваться и читала и день и ночь. Крутая книга, очень понравилась!

Не читала ничего подобного. Каждой клеточкой сердца прочувствовала сюжет,словно сама все пережила. ОГромное спасибо автору за это произведение!

06 сентября 2023