Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 7

О такой истории можно только мечтать! Но, Боже, как красиво, как непередаваемо волнительно! Перечитывала некоторые страницы по несколько раз, чтобы снова и снова насладиться той, неожиданно захватившей мои чувства историей. У меня просто нет слов.

Это вторая книга автора, которую я прочитала залпом. Накал страстей, необычный сюжет и непредсказуемые повороты событий изумили меня. Я прямо не знаю. что сказать, это удивительно и восхитительно, браво автор!

Мне очень понравилась книга, хорошо, что она попалась мне на глаза на литрес. Увидела её в популярных и так зачиталась, что даже не хотелось отрываться. столько чувств, столько эмоций она навеяла на меня, что я хожу теперь, как загипнотизированная.

Книга, которая не дала мне заснуть до самого утра. Книга, которая захватила меня так сильно, что я потерялась во времени и на мгновение забыла обо всех проблемах, которые есть в этой жизни. Автор, ты творишь чудеса!

Книга захватывает сразу, с первых строк, а дальше шокирующие подробности жизни одной богатой семьи, просто, прочитывались мной вне времени. Настолько с головой погрузилась в чтение, точно смотрела фильм, от которого, невозможно было оторваться. Советую, очень интересное произведение!

Понравилась эта книга автора, как и другие его книги, недавно прочитанные мной. Экшен, триллер, любовная линия и даже мистика, делают сюжеты его книг необыкновенными и захватывающими, спасибо!

Крутой сюжет! Неожиданно, захватывает и интригует сразу же, как только начинаешь читать. Обязательно прочитаю другие книги автора, надебсь, они будут такими же непредсказуемыми и интересными.

Читала множество историй, но эта пришлась мне по душе больше всех. Очень красивая история любви и жестокие, даже шокирвющие ситуации, что происходили на протяжениии всей книги с главными героями.

Книга захватила меня так, что пока не прочитала, не могла мыслить о посторонних делах. Понравились главные герои, живое описание событий, которые все время держали мои эмоции на пике. Спасибо литрес, за такие необыкновенные и классные книги!

Уже вторая книга автора после «Загадочная история Элизабет». Кто этот автор? Кто? Почему о нем ничего нет? Я впервые открыла его для себя и просто, не могу не выразить своего восхищения. Как же круто и лихо он закручивает сюжеты. Читаешь, позабыв обо всем на свете. Может где-то уже существует его фангруппа? Если да, то хочу присоединиться к ней!

06 сентября 2023