Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 4

tjerry

Буду читать. В идеале хотелось бы микс и его чувств и ее в одной книге. Влюбленные не могут оторваться друг от друга ни телом ни разумом. И все же, все же, не жалею, что прочла.

amber

Мне очень понравилась. Мне понравилась. С удовольствием приступаю ко второй книге, и даже не представляю как там все закрутится. Замечательная история.

sgmbh

Очень понравилась. это просто потрясающая история. В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею. Читается текст легко.

aksenova223

Замечательная книга. Интересно описаны не только будни молодого ветеринара, но и взаимоотношения с людьми. Было очень полезно.

kuav

То я просто в шоке с вас, бросайте всё, даже если не дочитали. Однако я никак не ожидала, что концовка еще не готова и когда же она выйдет. Это было великолепно. Первая любовь.

miftahov

Еще один шедевр в мою копилочку. я просто влюблена в романы этого автора. Советую всем. Интригующее начало. Если вы хотите чего-то романтичного и необычного, то вам сюда.

radiy_s

Это прекрасно. Книга очень затягивает. Не сказать, что я в восторге от сюжета в целом, на вкус и цвет как говорится. Есть много сцен жестокости, но есть место и страстной любви и чувственности.

Люблю книги автобиографического толка. А в этой, помимо, биографии, ещё и описание природы, такой манящей, что хочется вмиг отказаться от городской квартиры и переехать в какую-нибудь нашу глубинку. Спасибо автору за великолепный слог и повествование, а ещё доброту, сострадание и великодушие, которое он проявляет в своём нелёгком деле. Читать одно удовольствие!

polaria.iv22

моя оценка оправдана. в этой книге всё гармонично и я с удовольствием прочитаю продолжение этой книги. мне сразу захотелось стать ветеринаром. =)

nov

Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду. Написано не примитиано. пробивает до глубины души. Не удалось даже поспать ночью, после чтения книги, пришлось встать и дочитать до конца.

10 декабря 2020
1972