Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 5

alexeyy2k

Спасибо огромное автору за эту историю любви. Рекомендую. Книга просто супер. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить.

alexver5

Книгу заглотила просто на одном дыхании. Я прочитала все книги этих авторов,но одно могу сказать с уверенностью: эта книга самая лучшая из всех что я прочитала. а ведь и правда в жизни бывают такие истории. Спасибо автору.

safeway_7

Прекрасная история. кайф, читайте, не пожалеете. Читала на одном дыхании Спойлери до конца не верила, что они будут вместе. В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею.

sheremeta

Читается в за хлеб. Не пишу специально какую, но раз его все так защиищали сверху, это должно было навести её на мысль. Равнодушным не оставит не кого. Как ни пыталась угадать, все же концовка была неожиданной, но это, наверное, самое прияное.

q-az

и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много. В книге есть все, и сюжет, и любовь, и секс, и драйв. Мама дорогая. Держат на протяжении всего прочтения.

nhl

Очень понравился сюжет. Книга отличная. Что сказать. Ребята, люблю вас. Все интересно и живенько, читаешь и наслаждаешься.

walery

так зовут моего сына, и я не хочу ему такой судьбы. Читайте, не пожалеете. А какие сцены, красивые, жаркие. Я думаю, что читатель не разочаруется прочитав это творение.

r-i-p

Знаете, это чувство, когда текст идёт как по маслу: нет ничего лишнего – слова, надуманного сюжетного поворота. Ждём новых историй. Очень хорошо описаны герои и события,отлично выдержана логика и хронология. Спасибо автору за то что у вас книжки все разные и вы неповторяетесь в сюжете книг.

petiks

Только он способен на это. ан нет, очень интересный сюжет. Сюжет, герои, события настолько яркие, что чтение напоминает просмотр крутого блокбастера. Местами полный бред, но очень увлекательный секс и хочется дочитать до конца.

vaym

и ЕМУ это было нужно, наконец-то обрести семью. Не смогу вспомнить книгу современных писателей, которая всколыхнула бы столько эмоций. Да, это женский роман, но на самом деле, есть цитаты на подумать. Огромное спасибо за ваш талант.

10 декабря 2020
1972