Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 3

schmidt

Я вас обожаю. Читается на одном дыхании. Осталось пару дней до релиза этой книги, а я уже в восторге от нее. Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств.

шикарно, особенно, если учесть, что я – практикующий ветеринарный врач и сталкиваюсь в работе с аналогичными ситуациами

наша профессия очень трудоемкая они очень интересная

советую всем прочесть эту чудесную серию книг

prst

Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании за несколько часов. Но все пошло не так. но книга очень хорошая, светлая. герои не раздражаю своей наивностью, а наоборот отчаянно сопереживаешь им на протяжении всей книги.

sedan

Вобщем для отдыха, однозначно рекомендую. конечно тут присутствует страсть, эмоции, искренние чувства и хэппи енд. Не похож на другие романы. Пол книги ревела.

losharik

Обязательно читайте если любите горячие, острые, бурные книги. Книга хорошая. Я заворожена. Лёгкое чтение, читала и ловила себя, на мысли, что постоянно улыбаюсь.

te_amo

Спасибо автору. Я не плакала от романа. Как же я глубоко ошиблась. Ничего удивительного,, как и всегда прекрасный сюжет и сумасшедшая история.

klir

О женщинах, для женщин и не только. Прекрасная книга. Прекрасная книга. Героиня честна сама с собой и с читателем. я плачу так жалко что строки этой книги закончились это лучшее что я когда либо читала.

krimy

Это моя самая любимая история любви. Очень здорово, жизненно, читается легко и интересно. Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Редко попадаются такие произведения.

power

Спасибо автору за такую замечательную историю. Она и не должна такой быть. Как будто читаешь о себе. Не удивительно, что он так много средств отдаёт на благотворительность.

maus

Великолепная книга. Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. Очень ярко описаны все чуства и взаимоотношения между людьми, заставляет задуматься о самом главном , о любви, которая сметает все преграды и творит настоящие чудеса,. Это прекрасно и трогательно, до слёз.

10 декабря 2020
1972