Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 2

Прекрасная! Добрая, легкая, светлая! Поднимает настроение, в каком бы ни находился состоянии. Много раз при прочтении я хохотала в голос. Буду читать все книги данного автора!

Анна Ступина

Прекрасная, добрая книга, описывающая жизнь фермеров, красоту природы, простые человеческие эмоции и чувства.Читала на одном дыхании.

anna-4321

Очень добрая книгс. Много юмора. Хороший перевод. Подарок для тех, кто любит животных и истории о них. Да, некоторые истории повторяются в ряде книг, но это не уменьшает их достоинства.

Елена

Потрясающе! Так легко написана, пропитана огромной любовью к животным, людям и природе суровой местности. Захотелось приехать и попутешествовать по тем местам, о которых написано. Совершенно точно буду перечитывать. Рекомендую прочитать тем, кто устал бежать в бесконечной деловой гонке. Спокойствие и релакс гарантированы.

Очень интересно. Никогда не задумывалась над тем, какая тяжёлая и опасная работа у ветеринаров. Насколько они счастливы, когда их больные выздоравливают.

notshorg

Это явный дар. В общем, я считаю, что если книга вызывает эмоции и о ней, после прочтения, хочется размышлять, то эта книга стоит того. хочется читать и читать. Браво автору.

Rytkovskaya-k

Любимая книга детства… Побывав в этом году а Англии и Шотладнии решила перечитать.

Когда-то Дж. Хериот вдохновил и меня стать ветеринаром?

zopro

засосавшая в его мир с головой, так ведь. Кто еще не читал – обязательно читайте. Чувства самые разные. классная история.

taltur

Впервые я настолько прочувствовала каждый миллиметр книги. Не могу сказать как понравилось, хочу еще новинок от этого дуэта. Прямо эмоциональное извержение вулкана. это что поразительное.

kulek

Прекрасный любовный роман. Автор все разложил по полочкам, ничего не осталось недосказанного. Все ваши книги нравятся. Все сложилось.

10 декабря 2020
1972