Отзывы на книгу «И всех их создал Бог», страница 5

Книга читается настолько легко. Спасибо большое автору. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. – Не знаю, – шепчу, опустив взгляд.

Читаю первую книгу этого автора и я в восторге, не передать словами. Ну и сюжет. И до последних страниц такое напряжение. Очень крутая книга.

читала на одном дыхании. Наверное, это первое, что приходит в голову, когда знакомишься с творчеством этого Автора. Динамично, хлестко. держит в напряжении и неведении.

Для непредвзятого во всех смыслах читателя. Ненавязчивый юмор и финал, от которого тепло на душе. И знаете, начала читать эту книгу я с противоречивыми мыслями. Бывает я хочу оторваться и куда-нибудь пойти: «Ну еще чуть-чуть и все», а итоге я уже прочла половину следующей главы.

Хорошая книга, оставляет после себя положительные эмоции. не оторваться. Вы сделали большое дело, читаешь не отрываясь. Герои живут, ошибаются, крупно ошибаются, впадают в депрессию, уходят в изоляцию ничего не напоминает.

Насколько же чувственная история получилась. Первая книга была настолько сильной, что вторая немного померкла. Криминал и ненависть, много секса и огня, я бы тож зажгла с таким красавчиком. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров.

О да , сюжет просто не предсказуемый. Когда все на грани -чувства, эмоции, желания. Очень горячо. Очень интересно. И это только начало.

Любовь это и вселенский рай, но и вселенский ад. А обе бабули огонь, нет слов, одни эмоции. Сюжет захватывает. как хорошо что хорошо кончается.

Очень неплохо для любовного романа. Порадовало, что в книге нет пошлости, хоть и присутствую постельные сцены. Удачи вам и вдохновения. Лёгкое чтиво для избавления от осенней хандры.

Страсти на пределе, описаны красивоЧитается на одном дыхании Рекомендую к прочтению ОДНОЗНАЧНО. Не оторваться. Не совсем легкое чтиво. Сложно оторваться от книги.

23 июля 2021
1989