Отзывы на книгу «И всех их создал Бог», страница 4

Это сильно, мощно так что прям душу наизнос. Сюжет захватывает прям. этот красавчик, не смотря на свою импульсивность, жестокость, и дикие замашки собственника, просто поразил моё сердце. Книга волшебна.

Сюжет книги необычный, незаезженный, захватывающий. Как же я глубоко ошиблась. книга интересная, заставляет задуматься о многом и сделать выводы. Эта история запала мне в душу.

Браво такому невероятному тандем. Жду с нетерпением новых произведений. Нечего похожего ещё не читала. И ее страхи мне показали реальными и не надуманными.

второй Роман Читаю и в восторге от идеи, сюжета и захватывающего описания героев. Меня бросало то в жар то в холод, я откладывала ее в сложных моментах и бралась заново. Столько юмора и привлекательных ситуаций. во время отдыха в италии они проходу не давали.

Спасибо автору за книгу. Я в полном восторге. Это настоящий восторг, переполненный живыми эмоциями и чувствами героев. Автор не перегрузила книгу.

Сказать честно. Дальше, после каждой главы, сначала кофе,потом прочтение. Меня прям расстрогала эта история. С уважением, твой читатель.

она такая. Хочу сказать всем, кто не читал или сомневается. спасибо большое за восхитительную книгу. Помимо перчинки в этой книге да-да, вы знаете о чем я.

В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. Приводит в изумление, шокирует, ужасает и восхищает талантом автора, его безграничной фантазией и мастерством. Никто из них не любил её, такой какая она есть. Увлекает с первых строк и уже не можешь остановится, не узнав историю до конца.

История мне понравилась. Потрясающая история любви. В тексте куча ошибок, читаешь и хочется плакать. Читается очень быстро, вся книга воспринимается легко.

всегда завидую тем кто может так написать эмоции что переживаешь их на себе. какая любовь. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон. И написана в современном стиле.

23 июля 2021
1989