Отзывы на книгу «И всех их создал Бог», страница 2

Добрая и умная книга,автор нашёл путь к сердцу всех,кто любит животных.Много юмора и интересных характеров английских фермеров.Прочитала с удовольствием и берусь за следующую с предвкушение такого же удовольствия.

Книга позволяет окунуться в эти эмоции вновь. Мужские нравятся куда больше. Очень интересная и атмосферная история, от которой сложно оторваться. Нет скучных и долгих описаний.

Думаю на какой бы момент жизни не пришлась бы эта книга, читатель непременно найдет в ней себя. И порой всплывают в памяти образы героев с которыми ты уже сроднился, читая. Не судите по началу, продолжайте и ,закрыв книгу по окончанию прочтения, будете впечатлены. Очень красиво описаны переживания и чувства героев.

Я в восторге! Я читаю книгу меньше чем за 6 часов и оттэтого мне хочется плакать…мне хотелось бы чтобы она не заканчивалась…прекрасный автор и человек…буду читать все книги этого автора

Потрясающая книга. Легенды и мистика украсили книгу как хорошие специи. С делемой как относится к тем или иным поступкам происходящими в жизни, заслуживают они осуждения или нет. Потрясающая книга.

Очень понравилась. Один раз плакала настоящими слезами. Прекрасная книга. Разнузданность сменяется строгостью. Захватывает с первых страниц.

Отличная книга об отличных женщинах. Захватывает и не отпускает практически до самого конца. Читается легко, но оставляет после прочтения отклик в душе, который заставляет задуматься. Я читала ее медленно, и по мере продвижения вперёд в моей жизни тоже происходили важные события.

Даже дела свои все старалась завершить побыстрей, чтоб кинуться читать. Вы очень талантливые авторы. Не очень люблю любовные романы ,но этот заставил меня дочитать до конца. у меня нет слов, чтобы передать весь Спектор чувств, которые просыпаются при чтении данного произведения.

Читаешь без остановки. Знаю, что буду перечитывать ещё. Легко читается. Какой захватывающий сюжет♥до самого конца практически держал в напряжении.

Очень хорошая книга. Но в реальной жизни люди ведут себя не чуть не лучше и отнють они не чем больны и им нечем объяснить свое поведение. Если только ты действительно любишь - сможешь найти выход из самой сложной ситуации. Шикарная книга.

23 июля 2021
1989