Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 3

Мне очень понравилась книга. Читается легко, заставляет задуматься о том, на сколько человек силен в своем стремлении благодаря чему-то или кому-то поднимать себя и двигаться дальше.

Замечательная, добрая и очень тёплая книжка, о том, как важно помнить о нематериальном и порой простые вещи и внимание могут стать лучшим подарком.

Читала предыдущие книги этого автора.Сразу после прочтения мне хочется жить по другому-заботиться о близких,помогать животным,быть здоровым человеком и любить весь этот мир!!Книга замечательная!Просто читайте и наслаждайтесь.

Самое что поражает,это то что книги про кота Боба НЕВЫМЫШЛЕННЫЙ рассказ, а правдивая история.

Советую всем к прочтению. Просто шедевр одним словом.

Прочила все три части! Думала что последняя будет уже скучной, но нет она снова заворожила меня, читается легко! Кот невероятен!

Эта книга помола мне понять, как жизнь некоторых людей тяжела, что такое сила дружбы и любви.

О смысле Рождества

Прочитала буквально залпом, пока летела в самолете, а потом в автобусе. Книга не большая, и читается на одном дыхании, хотя на очень высокую литературу претендовать не может. Написана в стиле популярной литературы, но на глубокую философскую тему. В целом книга о месте праздников в нашей жизни, о смысле Рождества, не в религиозном, а философском смысле и все что с этим связано: внимание близких, подарки, предпраздничные покупки. Очередной рассказ про кота Боба, возвращает нас к мысли о смысле жизни, и роли животных в нашей жизни. Опять очень интересны некоторые подробности повседневной жизни маленького человека.

Вселяет надежду.

Читала и параллельно смотрела ролики про героев на YouTube. Впечатление такое: лучше один раз прочитать, чем 100 раз увидеть! Рассказ трогательный, обнадеживающий, настоящий рождественский. Получила удовольствие от прочтения.

Добрая и очень тёплая книжка, о вере в людей, о том как в трудные времена не опускать руки и верить в себя. Кот конечно-это отдельная песня, это конечно не первая книга, но и продолжение заслуживает похвалы.

Невероятно доброе и трогательное продолжение уличного кота. Прочитала и на душе сразу же стало тепло. Такие книги делают нас добрее и отзывчивее к чужим проблемам. С удовольствием прочту продолжение.

12 декабря 2014
2014