Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 18

Не понимаю восторженных отзывов. Купила сразу 2 части, о чем теперь жалею. Еле дочитала первую часть, вторую даже начинать не хочется. Очень простой слог письма. Героиня вся такая прекрасная, умная, все в неё влюбляются, поэтому хмурятся, а у неё вечно трепещет сердце и т. д. Никакой логической связи в сюжете, какой-то набор головоломок, которые никто, кроме героини и решить не в силах. Не советую.

Книга не интересная.Как бы задумка не плохая,но книга настолько скучная что еле еле прочитала до конца , она может Вам понравиться если Вам 15-17 лет.

Не однозначное мнение о книге. Я взяла ее почитать, т.к. увидела на нее хороший отзыв у книжного блогера. «Вау эффекта»она на меня не произвела. Но отвлечься от реальности и почитать легкое чтиво,пойдет.

Книга понравилась. Сюжет захватывает с первых строк и хочется дочитать до конца, пробираясь среди хитросплетений, отношений героев и интриг.

Взяла почитать т.к. наткнулась на рекомендацию, что похожа на одну из историй из Клуба романтики(игра Я охочусь на тебя). Из похожего с игрой только тема про наследство. Остальное совсем не то. Подойдёт для подростков т.к. возраст героев именно подрастковый. Наверное в оригинале читать более увлекательно т.к. при переводе (а он весьма качественный) теряется часть смысловой нагрузки слов (просто не увидеть в нашем языке из-за разницы написаний). В остальном тематика квестов.

Начиналось все довольно бодро, интересная завязка, яркие персонажи, но к середине книга скатилась до банальной любовной мелодрамы. Главная героиня в начале предстает , как дерзкая девчонка с характером, а к середине истории это уже какая то зефирка.. навря ли буду читать продолжение, что то автор не дотянул интригу

Прочла на одном дыхании. Легко, интересно, увлекательно. До последнего не ясна разгадка. С удовольствием прочту вторую часть!

Книга для старшего школьного возраста! Довольно примитивный сюжет, все герои банальны, красивы и богаты, главная героиня бедна, но очень умна , как в лучших традициях любовного романа, но с претензией на интригу! Жаль потраченного времени!

ожидания о книги были выше, при чем до последнего не верилось, что там закончится на полуслове. интересная история, но написано слишком банально. лишняя любовная история, больше похожа на гормональную бурю подростков, не очень похожая на реальность, как будто одновременно о двух разных людях идет повествование. как жанр детектив держит конечно интерес, но раскрытие тайн не удивляет

Мне данная книга понравилась ! Правда, мало любовной линии, но акцент в ней сделан не на этом . Автор, сасибо за книгу!!!

01 апреля 2021
978-5-04-118827-6