Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 20

Книга – головоломка, от которой невозможно оторваться. Захватывает с самых первых строк, загадка на загадке, квест за квестом!

Ставлю это книге 5+!!! Читала на одном дыхании. Захватывающая история, загадка держит в напряжении до последних страниц книги. Закончилась книга неоднозначно, поэтому очень жду продолжения этой истории!

Интересная, увлекательная, неизбитая история. вроде все просто, но захватывает Жаль нет истории Тоби…, а то был бы более логичный конец

Понравилось то, что читается легко. Есть загадки, ребусы. Особенно в самом конце, читала и ждала, чем же всё закончится? Но это не конец))))) Вторую часть обязательно прочитаю, когда выйдет в свет))

«Раны нужно вскрывать»

Мне напоминает книгу «Бумажная принцесса» история Золушки, только в этой книге 4 брата. И невероятные тайны, загадки, неожиданные повороты сюжета, любовь.

Это книга один сплошной квест. Буду ждать продолжения истории

Читается очень легко, можно сказать на одном дыхании, но не хватает логического завершения…не удивлюсь если в скором времени выйдет вторая часть данного романа

Интересная книга. Начиная со второй трети история по-настоящему затягивает. В голове сразу крутится несколько вариантов развития событий и ответов на вопрос главной героини: «Почему я?»

Концовка для меня стала неожиданной. Думая о результатах «игры», предполагала несколько другую развязку.

Теперь однозначно буду ждать продолжения.

Невероятная книга, в которой читатель вместе с героями раскрывает самую большую тайну на каждой странице. Очень советую к прочтению тем, кто любит книги-квесты, в которых можно выдвигать собственные теории произошедшего. Очень жду вторую часть.

Хочу продолжения, это не книга а чума, держит до последнего слова, хочется даже спустя время знать что с ними произошло, пора продолжения

Жду 2 часть с нетерпением, засела в душу настолько сильно теперь уснуть не могу, очень хочеться узнать что будет дальше. Особенно насчет джейсона и грейсона.

01 апреля 2021
978-5-04-118827-6