Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 19

С моей любовью разгадывать тайны, эта книга просто находка, что первая часть, что вторая. Очень понравились мне эти две части, надеюсь дождусь третьей части. Зацепило, что это не очередная подростковая литература, и теперь пытаюсь найти похожие книги

Давно я не читала книгу на одном дыхании! Эта – именно такая! Сюжет не отпускает и интригует… Книга закончилась, но мозг требует продолжения!

мне понравилось, с удовольствием бродила по лабиринтам загадок вместе с героями, конечно следующую книгу буду читать.

надо же разгадать все до конца

очень интересная книга. захватывает с первых строк. написана очень легко. с не терпением жду продолжения. автору большое спасибо за создание такого шедевра

из плюсов: читается легко и сюжет динамичен весьма, отсюда же минусы, характеры героев не имеют глубины, поступки хаотичны и не последовательны. для разгрузки головы хорошо, а вот перечитать не тянет

Прочла с огромным удовольствием и на одном дыхании! Загадки и головоломки - автор знает в них толк. Мне очень нравится ее масштабность - сто миллиардов в наследство практически бездомной девушке, которой приходится жить в одном доме с несколькими красавчиками. Книга прерывается на самом интересном месте, но, к счастью, продолжение уже опубликовано))

Книга, по моему мнею, стоит того, что бы прочитать. Сюжет захватывает. Кидает от одной мысли к другой. Очень рада, что вышла вторая часть.

Квест интересный, но завязка всё же слабовата. Кто всплывёт по ходу – становится ясно довольно быстро. Герои-подростки не картон-картон, но проработаны слабовато; диалоги проработаны ещё хуже. Взрослые персонажи удались немного лучше.

Оценка 6/10 с натяжкой, в надежде на будущую книгу.

(Похоже на первые книги Майер; надеюсь, автор, как и Майер, поднимет свой класс.)

Книга немного наивная, возможно это возрастная особенность автора книги.

Немного смутило то, что в доме у миллиардера не оказалось личного врача и личного медпункта со всем необходимым оборудованием: учитывая размер состояния богача, забота о здоровье семьи была бы более чем логична. В итоге после несчастного случая рану зашивать приходится водителю-телохранителю. Сомнительное и нелогичное занятие.

Также удивило отношение семейных юристов ко всему семейству богача, учитывая что он в принципе их единственный клиент…

Книга скорее относится к категории для подростков, а точнее для юных девушек. Исходя из этого поставила 5. Для меня, взрослого человека – простовато… Всё написано легко, читается быстро… рекомендую наивным романтическим натурам или в качестве «книги в отпуск»

01 апреля 2021
978-5-04-118827-6