Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 17

Сюжет интересный, но максимально слабая любовная линия, как будто написанная подростом, по принципу «в каждой книге, по одному поцелую» очень скомкано, прочитала две с половиной книги, и я из тех людюй, которые дочитывают начатое, но я просто не смогла.

Мне понравилась, сначала прочитав описание, решила преобрести, потом решила почитать отзывы, но они почему-то большинство негативные… покупать передумалп, спустя какое время она мне снова попалась на глаза и я подумала была на была, не буду обращать внимания на чужие отзывы и не пожалела

Если Вы ждете какой-то жесткий триллер, то стоит пройти мимо

Книга наполнена хитросплетениями тайн и загадок, после первой трети читала на одном дыхании, до конца не понимая, как же в итоге развернутся факты нескольких(!) секретов семьи. Надеюсь, вторая книга не разочарует!

Очень классная книга. Сюжет захватывает с первых страниц. Но самое интересное ещё впереди. Бегом читать вторую книгу!!!!!!

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца.

Отличный способ отключиться от реальности.

Без долгих раздумий преступаю ко второй.

Книга очень тяжело читается. Сюжет вроде и начинает закручиваться, но в какой то момент весь смысл уходит. По сюжету главная героиня испытывает чувство к двум мужчинам. Но так и не понятно почему её влечёт к обоим, для чего этот любовный треугольник. Книгу дочитывала потому чтотуже просто хотелось узнать, ну что же там за секрет, но так и не узнала, оказалось что есть вторая крига. Из-за затянутости сюжета вторую книгу даже не хочется начинать читать.

Если по правде, то после пиара от блогеров ожидала гораздо большего. Да, сюжет динамичный и не избитый. Читать легко и то, что надо если не хотите « грузящей» литературы. Но мне понравилось, что настолькотне прописаны персонажи, настолько нелогичны их поступки и автор даже какое- то развитие их не дает..Мол, вот он мол говорит, что ты ничтожестово и семье превыше всего, то выгоняет ради тебя мать из дома. И конечно очень много нелепостей..

Типа почему нельзя было допросить самого Дрейка и узнать кто его пропустил. И разгадывали эту тайну всю книгу, в итоге ничего не поняли, а все решил момент случая, то, что героиня увидела случайно медальен бабушки и она вдруг решила показать фото сына.. Ну такое конечно))

Мне показалась скучной, никакой динамики. Диалоги, поступки, поведение ГГ совсем не подростков. Жаль потраченных денег, даже не буду дочитывать.

Мне понравилось. В плане легкого чтения... Я прочла её за пару дней! Главная героиня меня конечно бодбешивала в некоторых моментах... Но я знаю, что и в жизни есть такие люди...

прекрасная книга, давно хотела её прочитать, но все ника не получалось. таких эмоций точно не ожидала. Надеюсь вторая часть даст ответы на все вопросы)

01 апреля 2021
978-5-04-118827-6