Отзывы на книгу «Не оглядывайся», страница 4

Супер!

Огромное спасибо за книгу! Очень затягивает! Никогда не любила читать, а после прочтения этой книги, поняла что это интересное занятие и читаю в каждый день, практически по одной книге!

Интересная книжка, детектив, любовь, дружба, предательство… это всё классно слилось воедино! В некоторых моментах даже плакала!

Хотелось бы ещё прочитать книгу такого типа! ❤

Спасибо автору!

Я, конечно, в шоке! Держит в напряжение почти до самого конца! Я никак не могла понять кто убил и что вообще происходит. Большое спасибо автору, давно не читала с таким азартом!!

Понравилось

очень понравилась книга.Прочитала отзыв,что почти сразу понятно,кто убийца и читала с аодозренеем. не знаю,что там за гений,который сразу понял кто это?!но я поняла под конец! очень интересная книга!!!

Книга мне очень понравилась.Она втягивает,и её хочется читать и читать. Всем рекомендую.

читается тяжело, всё растянуто, накручено, много лишних дум, фраз , мыслей.

Просто, нет слов, чтобы описать все то чего я чувствую после прочитанного.... Я вновь не пожалела выбрав данного автора и, конечно произведение. Оно велеколепно.

боже, это шедеврально. ну, ладно, может, я и преувеличиваю, но эта книга очень сильно отличается от обычных любовных романов с истертой до дыр сюжетной линией, от детективов, где редко упор делается на отношения, чувства. отдельно доставило то, какой, хмм, пикантной была ситуация с потерей памяти и так далее. до последнего сюжет держал в напряжении – огромный плюс. Дженифер Арментроут превзошла саму себя в этой книге. уделить время однозначно стоит

очень понравилась книга!

никогда не читаю отзывов на книги,дабы не портить впечатление, но тут прочитала,кто-то написал,что все понятно было чуть ли ни с самого начала,но тут у меня возник вопрос,либо я слишком тупая,что не поняла ничего до самого конца,либо комментатор слишком умный,другого не дано)

и тем не менее,было интересно,интрига сохранялась до конца,прочитала за один вечер. Я читала все книги этого автора,и еще ни разу не разочаровалась

мне книга понравилась

люблю детективы с любовными нотками. неожиданная развязка. несколько подозреваемых. не жалко потраченного на чтение времени. рекомендую.

Прекрасная книга.

Очень понравилась книга.Интересный сюжет,напряжение не отпускает на протяжении всего повествования. До последней главы так и не догадаешься кто виновен в смерти девушки.Спасибо автору.Интересно,захватывающе,интригующе…

30 сентября 2015
2015