Отзывы на книгу «Не оглядывайся», страница 2

это просто нечто!!!

ну почемууу закончилась эта книга, зотелось читать ее вечнооо.. очень захватывающий сюжет, и вообще я очень впечатлительная, и порой когда у главной героини всплывали воспоминания, становилось жутковато, но вечно ждала этих моментов.. конец шокировал эт мягко сказано, короче нет слов-одни эмоции. иногда даже холодок по телу пробегал когда представляла себе сцены описанные..

хорошая

мне понравилась книга, правда немного жутковато, но в целом хорошая, главное хорошее окончания)

Стоит того чтоб прочесть

Книга затянула сразу.Мне очень понравилась .

Я немного не поняла гл.героиню .Вот была плохая ,потяряла память ,все хорошая

Советую прочесть

Давно не читала книги и вдруг решила что-нибудь да почитать. Не знала что бы выбрать и эта книга попалась мне на глаза ,точнее её обложка и знаете что? Когда я начала её читать ,я просто не могла оторваться от неё, очень понравилась ! Жаль ,что быстро прочитала

Превосходно

Одним тёплым летним вечерком я решила «начать» книгу с интригующим названием – «Не оглядывайся». Начало было смутное. Но я понимаю, как автору было тяжело составить сюжетную линию, не затянув свой рассказ. В итоге моё «начало» книги превратилось в полное ее прочтение. Книга очень захватывает.

Когда главная героиня начала писать себе записки, о это было что-то!

Короче, книга замечательная, нисколечко не пожалеете времени! Рекомендую.

Супер!)

Очень интересная книга с загадочной историей,интригующая до последнего. Я ни капли не жалею что прочла именно эту книгу)

Достойна к прочтению

Неожиданная развязка. Интересный роман, читается очень быстро. Интересный сюжет

Книга очень понравилась,интересный сюжет,любовь и триллер в одном. Местами было жутковато ,интрига держится до последнего.Вообщем не пожалела что прочитала )

Интересно, захватывающе, иногда жутковато

Роман очень понравился, сюжет интересный, немного триллер. Не пожалела, что прочитала. Советую почитать кто любит загадки в книгах. Главный герой расписан немного « слащаво», слишком уж хорош! Но это и нравится всем девушкам!

Респкт))

книга,лично для меня интересная,в принципе,все прочитанные книги автора,мне нравяться))Прочитала с интузиазмом за вечер.

Выделила убийцу,почти в самом начале книги и оказалась права,только вот с причиной убиства,я прогадала…

В общем,если любите романы,да при этом где можно подумать и поразмышлять над развязкой сюжета,то советую почитать))Мне книга понравилась))

30 сентября 2015
2015