Отзывы на книгу «Не оглядывайся», страница 6

Довольно скучная книга, где убийца и его мотивы угадываются чуть ли не в самом начале. Главные герои шаблоны и не вызывают симпатии. А описание интимных сцен вполне в духе женских романов.

Очень интересно.

Прочитав все творчество автора, наткнулась на эту книгу. Очень интересно наблюдать за героиней, которая не помнит ни себя, ни родственников. Проникаешься ее желанием раскрыть тайну смерти подруги, в отношениях с которой, до этого случая, было все не так просто. Читала не отрываясь. Определённо советую.

Очень понравилась книга,сюжет не заезженный,развитие событий очень интригует и затягивает,прочитала книгу взахлеб,но к сожалению как и во всех остальных детективах узнав кто убийца перечитывать будет уже не интересно,времени не пожалела ни сколечки,советую всем)

Это не жанр фэнтази, этим все сказано…знала бы, то даже не читала. Сюжет простой, кто убийца понятно почти сразу. Не рекомендую для любителей и ценителей фэнтази

Одна из самых любимых книг от Дженнифер. Держит интригу на протяжении всей книги. Много секретов, волнительных моментов, которые заставляют углубляться в книгу с головой. Всем советую почитать

30 сентября 2015
2015