Отзывы на книгу «Не оглядывайся», страница 5

странно то,

что книга находилась в разделе фентези, а оказалась детективом с примесью любовного романа, причем так себе. Гг мне не понравилась. Вообще книга напоминала чаще типичную американскую комедию про стерв одноклассниц и «потерянную» девчушку. Дочитывала уже быстрей-быстрей. Не ожидала, что не понравится книга, т.к. уже читала книги автора и мне они нравились. Но опять же – я ожидала фентези, сказки, а попался лирический детектив, не самый любимый мой жанр.

Книга просто супер класс. Читается легко на одном дыхании и затягивает. Советую всем почитать. Вообще люблю этого автора, все книги у нее хорошие и на любой вкус .

ух!!!

очень интересно,легко,красиво,книга захватывает,для отдыха под одеялом в дождливую погодку то что надо.читайте не пожалеете!!!

советую почитать

прочитала не отрываясь.впервые читаю этого автора.и осталась довольна. спасибо.все было завораживающе интригующе. молодцы

Да, интересная, захватывающая книга. Потраченного времени на ее прочтение не жаль! И да, когда я читала книгу, действительно гадала, кто же это… кто убийца? Я прочла немало книг и в этой действительно захватывающий сюжет, этакая смесь романа и детектива. К прочтению однозначно советую.

книгу прочла за три дня на одном духу, интересно. интрига держит до самых последних страниц. развязка не предсказуемая. читается легко и не нудно.

Довольно неплохая книга… вплоть до развязки сюжета. А потом какое-то несуразное нагромождение слов и действий, словно последние главы дописывались на ходу и впопыхах. В целом, сюжет не лишён логики и способен увлечь читателя. Я до самого конца терялась в догадках, кто же настоящий преступник, да и главные герои мне импонировали. Вообще с персонажами в этом произведении всё в порядке: хорошим мальчикам и девочкам сопереживаешь, а плохие ожидаемо раздражают. Пожалуй, я бы советовала прочитать книгу, ведь процентов на 90 она действительно хороша. А конец? На мой взгляд, не то. Но это моё личное мнение. Всем, кто решится, приятного чтения!))

ВАУ

книга оооочень понравилась, прочитала за 3 дня,сюжет не реальный не могла оторваться не на минуту. спасибо автору

отличная книга

книга очень понравилась, завораживает. сюжет необычный, непредсказуемый. советую всем. читала взахлёб и днём и ночью. спасибо автору

книга понравилась, отличается от того, что ранее писала автор. советую почитать.

30 сентября 2015
2015