Отзывы на книгу «Всем парням, которых я любила», страница 28

Чудесная книга! Книга расчитана для подротков, но подойдет для прочтения людьми более старшего возраста. Мне давно не 16, и даже не 20 лет, но книга написана так увлекательно и качественно, что невозможно оторваться. Читается легко и быстро. Есть продолжение еще 2 книги, но переведена пока только одна из них. Буду читать продолжение на английском)

Люблю такие книги, как эта. Читаешь и не устаёшь.

Пусть это и школьная фантазия, все равно очень интересно читать.

Никогда не думала что меня заинтересует детская любовь, но мне было интересно узнать, чем все это закончится(и пусть я это поняла с 10 станицы)

супер

сперва мне не очень нравилась книга, но потом стало очень интересно, начинаешь переживать за героев!

Лара джин и кавански очень хорошая пара.

надеюсь, что будет вторая книга)))

Нет, нет, нет! Подауйста пусть это будет не конец, я хочу рродолжения! Я всю книгу чувствовала себя этой Ларой Джин. Всё как будто происходило со мной. Это ощущение такое сильное… Книга «настоящая», не знаю как это объяснить. Чувства и действия описываются так как есть и бывает на самом деле, а не так, как обычно в фильмах и книгах. Как будто не книгу прочла, а часть жизни прожила. Вроде такое простое начало, даже не цепляло особо, но хорошо, что продолжила читать. Теперь это одна из любимых книг.

Очень легкая душевная книга

Понравилось, настолько что даже сама не ожидала. Читается очень легко, сюжет прост и не затейлив, но настолько проникаешься

к главной героини, что переживаешь все события вместе с ней. Рекомендую!

книга рассчитана для юных девушек, легкая, немного наивная. Без пошлостей. Рекомендую ромаетичным девочкам от 12до 17лет. Лично для меня не сильно впечатляющий роман

Я только-только начала читать, прочитала буквально 6 страниц и все мой мозг начал «кипеть» так как я вообще не понимаю как можно так ужасно писать, обычно я читаю что-нибудь про средневековье ну и решила почитать про современность, но мне не понравилось… Это лично мое мнение-мне не понравилось.

Стала эту книгу на одном дыхании, даже один раз всплакнула)

Эта книга просто великолепна, в ней описываются все чувства подростков и когда ее читаешь, ты переживаешь все события этой героини. Эту книгу можно посоветовать как подросткам от 12 лет, так и до любого возраста старше!

Вау.Это книга просто шедевр.

Прочитала за день не отрываясь,как будто пережила все сама. Советую.

Милая

Эта книга прекрасна! Я её прочла на одном дыхании, в этой книге написано все что надо для девочки- подростка! Эта книга взяла меня за живое, ведь в ней описано всё то что * как мне кажется* желает каждая девушка , найти свою настоящию любовь..... В жизни , как в книге чтоб достичь чего-то хорошего тебе с начало надо преодолеть все препятствие которые будут встречатся в жизни ! И автор нас учить преодолевать их ,не смотря ни на что!

21 января 2016
2015