Отзывы на книгу «Всем парням, которых я любила», страница 29

Прочитала на одном дыхании!!!! Сразу вспомнила себя школьницей, первый поцелуй, первый понравившийся мальчик, это все так трепетно. Советую каждому ее прочитать, Легкая и светлая!

Книга читается на одном дыхание, я просто не заметила как её прочла. В книге всего в меру, это даже обидно, потому что читается быстро. Советую однозначно!!)

Хорошая книга,читала 4 часа.Захватывающий сюжет и необычная концовка.Книга потрясла своей реальностью, правдоподобностью…Для девушек любящие подростковые романы как раз!!!

Мне понравилось!

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Но есть одно но. Осталась впечатление не ясности так и хочется прочитать вторую часть. Может это не конец…

очень здоровская подростково взрослая книга.

читала взахлеб, было б время за один день прочла б

читала 6 дней.

ощущение, что переживала все вместе с героиней

Очень интересная книга, легко читать и никогда наверника не знаешь что произойдёт. Есть моменты над которыми можно посмеяться, но есть и такие от которых паплакать, будьте готовы. Советую прочитать девочкам

Лёгкий подростковый роман. Читаешь на одном дыхании, но вот концовка полное разочарование. Перезотелось читать в принципе романы. Кто ж так делает.

Милая, очень милая книга! Про все то, что должно быть в прекрасном возрасте – 16 лет. Семья, дружба, любовь, ну конечно же самокопания!! То что делает внутренний мир богаче и заставляет других улыбаться, глядя на тебя!

книга здоровская, уютная, приятная…про первую любовь, про семью, про дружбу..обязательно прочту вторую часть, фильм тоже реккомендую к просмотру

Самая светлая и добрая книга в жанре young adult ❤ Дженни Ханн придумала самую волшебную историю первой любви, от которой становится тепло на душе и хочется сразу печь печеньки

21 января 2016
2015