Отзывы на книгу «Всем парням, которых я любила», страница 30

Отличная книга, история по-настоящему берет за душу. Читала ее давно в любительском переводе и снова сейчас, и вновь пробило на слезу. Не знаю как история развивается дальше (собираюсь это выяснить), но даже если бы это был конец истории – я бы ни капли не разочаровалась, в этом есть свое очарование. Книга супер, рекомендую всем романтичным особам!

История о Ларе Джин, которая живет с отцом и двумя сестрами.

Лара Джин обычная девочка –подросток 16 лет. Со своими тараканами, мнением и видением мира. Она очень романтичная и нежная, скромная и застенчивая. Поэтому она не может открыто говорить о своей любви к мальчикам… Она пишет им письма. Но это не просто любовное послание, где много радуги и розовых единорогов. Нет. Лара Джин с помощью писем прощается со своей любовью. Она выплескивает все свои неразделенные чувства и переживания на бумагу. Таким образом, ставя точку в соей любви.

И вот однажды, ни с того ни с сего письма пропадают и… достигают своих адресатов. Весь мир Лары Джин переворачивается вверх дном и тут-то начинается самое интересное.

Книга очень легкая и нежная. В ней куча забавных ситуаций. Герои вполне адекватные)) Конечно, история банальная и где-то по-девичьи наивная, но это никак не умаляет ее милости и красоты.

В общем, смело можно читать, когда хочется чего-то мимишного)))

Единственный минус – книга серийная и первая часть закончилась на самом интересном месте.

Неплохой представитель современных любовных романов для подростков. Не без минусов, конечно, но людям нравится. История на самом деле милая и легко читается.

21 января 2016
2015