Отзывы на книгу «Всем парням, которых я любила», страница 27

Книга очень легкая,милая и уютная.Очень здорово описаны будни героини и взаимоотношения сестер. Думаю в образе Лары Джин каждая девушка найдет себя в свои 16, с ее наивностью, мечтательностью и искренностью. Книгу очень приятно читать.

Местами интересно, но в целом скучно. есть интересные мысли героини и моменты, которые прописаны так, что затягивают, но в целом мне книга показалась достаточно банальной книгой о подростках, достаточно скучной, чтобы радоваться ее завершению

Почему СонГ, когда корейская фамилия – Сон?)

В целом милая, наивная подростковая книга) Вспомнила себя в этом возрасте) Рекомендую, для лёгкого чтения и мирного времяпровождения

Очень лёгкая, приятная книга, я уже не young adult возраста, но она всё равно зацепила, очень хочется прочитать продолжение!

Герои не глупые, мне не было стыдно за какие-то их поступки (что часто бывает у меня при прочтении романтической прозы).

В общем очень советую для уютных вечеров, для поднятия настроения.

очень трогательно! про любовь, про сестер, про взросление. Интересные ситуации, может быть, чуть более милые, чем в жизни, чуть более романтичные. Но это и приятно) Спасибо!

Книга очень простая и читается на одном дыхании! Я просто "проглотила её за день. Идея очень интересная, понравится девочкам-подросткам, которые верят в чистую и искреннюю любовь, развивающейся из хорошей детской дружбы! После прочтения продолжаешь верить в существование таких парней, как один из главных героев. Сама ситуация мне очень знакома, поэтому было над чем подумать.

Советую всем! Книга заставит вас переживать незабываемые эмоции!

Это потрясающая книга. Сидела и читала ,потому что она идеальна !!Теперь самое сложное дождаться перевод последней книги

И приятный бонус для меня ,что она кореянка !

P.SЛюблю корейскую культуру )

Книга очень понравилась, читалась легко, на одном дыхании. После книги остались только приятные чувства. Книга поставила финальную точку и укрепила веру, что в дальнейшем у героев все сложится хорошо.

Хорошая Книженка

Прочла за два дня. Очень понравилась книга. Легкая и интересная. Читайте :)

Читала в бумажном варианте

Очень классная книга! Читается легко, но очень интересно! Большинство отзывов вам скажут о том же!

21 января 2016
2015