Отзывы на книгу «EQ. Эмоциональный интеллект на практике. Как управлять своими эмоциями и не позволять им управлять вами», страница 5

Прекрасная книга для тех, кто только начинает прокачивать свой эмоциональный интеллект!

Все советы легко применять в реальной жизни и они действительно помогают!

очень интересная книга для прочтения на досуге. но ещё раз я её бы не перечитывала, потому что в книге описаны все очевидные факторы эмоций, что было известно до прочтения книги

Весьма посредственно и среднестатистично. Я ожидала более глубокого разбора вопроса. Но возможно кому-то начинаюшему книга подойдет. Язык текста приятный, но название брендов коробит. Очень много воды.

Замечательная книга, советую каждому её прочитать. Написано много правильных и хороших вещей для своего развития. спасибо большое автору

Короткая, но очень полезная книга. Рекомендуется к прочтению каждому. Если бы все люди пользовались знаниями из этой книги – мир был бы спокойнее, добрее и лучше)

Кладезь знаний, вполне доступным языком.Старайтесь практиковаться сразу, пока свежо в памяти прочитанное. Советую чтиво, однозначно!

прочитав эту книгу я и впрямь научилась задавать себе те вопросы, которые помогают в решении тех или иных проблем и стали сопутствовать моей концентрации на протяжении всего времени

Автор постарался осветить большинство вопросов этой далеко не до конца изученной темы. Местами это было рыхло и неконкретно, однако доброжелательной и без притязания на истину в последней инстанции. Книга позволяет получить общее представление о теме эмоционального интеллекта, конспективно осветить изучаемые вопросы и даёт универсальный, принципиальный и прикладной инструментарий.

Отличная книга. Она учит видить то што ми не видим и не знаэм но зато чуствуэм, и неправильно понемаэм, но книга учит етому. Спасибо!

Сильного фурора не произвела, но и отрицательных впечатлений тоже. Читается легко. Какие-то моменты интересные для себя подчеркнула. Не больше не меньше

Нет в продаже
11 мая 2019