Отзывы на книгу «EQ. Эмоциональный интеллект на практике. Как управлять своими эмоциями и не позволять им управлять вами», страница 6

Очень интересная и полезная книга! Есть много книг, которые ты прочитал и забыл. С этой все по другому, хочется делиться мыслями и обсуждать реакции людей. Рад, что наткнулся на неё. Советую!

Простыми словами, но концентрированно то о чём мы всегда знали, но возможно не могли систематизировать и до конца понять.

Очень понравилась манера повествования, словно общаешься с другом.

Содержит достаточно много полезных источников, которые наталкивают на мысль прочитать и их.

Интересная, понятная книга. Много примеров, читается легко. скорее, подойдёт для тех, кто только начинает свой путь познания эмоций.

В книге автор обратил мое внимание на уже знакомые из жизни инструменты, которым он дал названия и конструктивное описание.

Очень Благодарю, вселенной за то что попал, на этот урок и полезные советы, для роста

Действительно

Цель проста: сделать других лучше и позволить им сделать лучше вас

Показалось водянистым. Очень мало извлекла из этой книги. Разве что мотивацию контролировать эмоции. Самое ценное из книги – 2 разных типа реакции на то, как человек делится болью

классная книга, мне очень понравилась. Я рада что надкнулась на эту книгу и решила прочитать. Спасибо автору этой книге, и всем ьем кто помог ему в написании этой книге.

Вода, вода, вода…если вы подросток, который учится жить в мире взаимоотношений и ничего не знает о понятиях EQ, то эта книга будет для вас полезна. Для всех остальных она ни о чем. Ожидала большего. Читается очень быстро, несмотря на кажущийся объем. Крупный шрифт, толстая бумага, много пустых листов, информации 2%. Всё остальное пустой трёп автора, умело растянутый издателями на целую книгу. Мозгу не за что зацепиться…текст формата: «мой начальник/моя тёща/вон тот чувак умеют…в этой главе я вам расскажу вот это…а в следующей вот это…цитата из другой книги…сейчас я вас научу…цитата другого автора…сейчас вы узнаете…очевидные и банальные советы». Жаль потраченного времени и денег.

Открыла для меня много нового в отношениях между людьми. Я получил много нужных советов и подсказок для для позитивного взаимодействия с коллегами на работе, а что ещё важнее – с родными и близкими людьми.

Про EQ слушала вебинары психологов. Много о книге слышала ранее, но добралась только что.

Советую прочитать, конечно же. Я думаю, если все будут пользоваться хотя бы его основами, то счастливых и спокойных людей будет больше. Главное, не забыть это все на практике. Ведь в жизни все идёт не по книге

Нет в продаже
11 мая 2019