Отзывы на книгу «EQ. Эмоциональный интеллект на практике. Как управлять своими эмоциями и не позволять им управлять вами», страница 7

Книга просто изумительная! Автор очень умен и умеет затрагивать чувства читателей примерами. Жаль, что книга коротенькая…

очень впечатляющая книга! об эмпатии и эмоциональном интеллекте много читала книг, но это лучшая. буду её перечитывать, тк открыла и дала многое новое для меня. спасибо автору за многие фишки для жизни))

Отличная книга , но есть ощущение , что немного затянуто. Множество полезных советов , которые пригодятся при принятии важных решений. Спасибо!

Книга на самом деле очень интересная и, на мой взгляд, будет хорошим руководством для людей, которые думают, что ими манипулируют.... Читайте, а потом снова… Материал, хоть и небольшой, но доверие внушает.

очень точно, доступно для понимания, интересно и познавательно написано. автор приводит примеры из жизни, которые позволяют точно понять смысл.

Очень точно и по делу. Есть реальные практические советы. Для людей, которые интересуются темой эмоций и самоанализа эта книга будет интересна.

Отлично, для начала. Книга даёт базовые понятия о природе эмоций и их проявлении, открывает понятие эмоционального интеллекта. Объясняется все просто, часто на авторском личном или опыте своих знакомых и друзей. Книга не научит управлять эмоциями, но подскажет направление в котором надо двигаться.

сказать что эта книга сильный стимул задуматься над личным эмоциональным интеллектом – это ничего не сказать. прочитал я ее пока только один раз, но думаю что явно не последний. очень нравятся книги, которые заставляют задуматься, не дают какой нибудь шаблон и предлагают использовать его для достижения успехов, а заставляют работать мозг, задавать нужные для осмысления вопросы. всем советую эту книгу.

Очень интересная книга, современная и своевременная, я узнала именно то, что я и хотела услышать об эмоциональном интеллект, чётко, доступно с примерами из жизни, упражнениями и выводами.

Книга мне понравилась. Все четко, без «воды». Эмоциональный интеллект – это то, что нужно совершенствовать. Проработала свою травму заодно. Благодарю автора.

Нет в продаже
11 мая 2019