Отзывы на книгу «EQ. Эмоциональный интеллект на практике. Как управлять своими эмоциями и не позволять им управлять вами», страница 4

Отлично подойдет для тех, кто впервые сталкивается с темой эмоционального интеллекта. В книге даны общие понятия и направления, в которых можно двигаться дальше. Для более осведомленных читателей книга окажется скорее поверхностной, нежели глубокомысленной.

Просто о сложном. Не сказать, что в книге есть всё ответы на всё интересующие Вас вопросы, но кое-что важное и полезное для себе подчерпнуть можно.

Книга простыми словами и техниками показывает, насколько важно понимать эмоции и проявлять эмпатию. Очень хорошая и доступная для понимания.

Книга очень легко и интересно читается. Узнала для себя много нового в банальных вещах. Всем нам стоит немного замедлиться и подумать о таком важном в нас – наши эмоции.

Книга просто великолепная, скорее всего со временем её перечитаю. Книга которая покорила меня. сколько заметок себе сделал.

Банально. Ровным счётом ничего нового и интересного в этой книге нет. С самого начала, как только автор использовал для «примера» Стива Джобса – это уже насторожило… Зачем брать одну персону? Это же не биография С.Джобса… Продолжила читать, и убедилась, что книга – сплошная «вода». Поверхностные определения, глупые практики, всё как-то неубедительно и скучно. То, что я ожидала от этой книги и от этой темы не получила. А жаль. Тема эмоционального интеллекта – актуальна сейчас как никогда!

Это лучшее, что я читал об EQ. Огромное спасибо Джастину, за то что написал такую восхитительны книгу. Кто хочет ознакомиться с EQ, очень советую прочитать эту шикарнейшую книгу. Очень интересно читать, т.к. автор демонстрирует темы на реальных действиях. Спасибо.

Книга написана живо и эмоционально. Автор систематизировал знания по эмоциональному интеллекту. Осталось приятное впечатление.

Хорошая книга, далась очень легко. В ней приведены очень интересные примеры из жизни, с которыми сталкивается каждый из нас. Учит смотреть на проблему с разных сторон

Эмоциональный интеллект – умение заставить эмоции работать на себя, а не против себя.

Особо рассказывать тут нечего. Книга об эмоциях и как их использовать и менять во благо себе.

Много примеров, много воды. Но также есть хорошие методики и практики, которые можно проработать как самому, так и с другими людьми.

Подойдёт для супер общего развития и для понимания, что же такое эмоциональный интеллект

Нет в продаже
11 мая 2019