Отзывы на книгу «Запомни меня навсегда», страница 5

Интересный сюжет, затягивает. Но концовка разочаровала, ожидала взрыва эмоций, неожиданный финал, а оказалось довольно просто, даже банально, и скучно.

Душевная книга! Как будто сам проживаешь те чувства, что прожила, ощутила Лизи. Всю боль, страх, чувство вины, ненависть, любовь – все неосознанно переносишь на себя. Лизии – жертва, но решилась на отчаянный шаг – снова стать собой, жить по своим правилам, но спустя год, ей снова предстоит пережить страх, неуверенность и чувство вины…

Интересный сюжет, но вряд-ли это следует называть детективом. Слишком все растянуто, если убрать воду, книга вышла бы на страниц 300-400, вместо 600.

Прочла с огромным интересом! По жанру это не детектив, а психологический триллер. Нету расследования, есть постоянная рефлексия героини на тему одержимости, зависимости. Кислотные, ядовитые отношения во всей красе!

Интересный и захватывающий детектив. На мой взгляд, эта работа сильнее предыдущей книги Сабин Дюран. Любителям психологических триллеров должна понравиться

Хорошая книга, но сюжет не новый и предсказуемый, хоть и динамичный. Тема достаточно избита и не оставляет никаких ощущений. Прочитал и забыл.

23 февраля 2018
978-5-17-120570-6