Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 15

Сначало, как говориться, не зашло.. Но потом оторваться не могла.. Интересно, динамично, не обычно. Мне понравилось, хотя детектив читаю редко

Интересная!

Нет, правда, действительно интересная :)

Я точно не могу назвать себя любительницей детектива, но здесь сюжет очень понравился. Невозможно расслабиться даже на секунду, на каждой странице что-то случается. Не обошлось, конечно, и без совсем сказочных вещей, и это, пожалуй, единственный минус.

Словом, отличная вещь, чтобы скоротать время в поездке или отвлечься после работы.

Перевод не очень. Как буд-то пробелы в тексте. Очень кроваво. Преступник и умнее и вездесущ. Кое где не стыковки.

Главное зачем такие книги.

Стирать грани между нормальным и не нормальным?

Первая книга данного автора прочитанная мною. Не знаю, но больше мне не надо. Лихо закрученное начало и основная часть, но финал оставил много вопросов. Полня ерунда с получением ДНК, что-то от Хичкока взято. Кажется автор увлекся описанием многочисленных подозреваемых, что в итоге как-то многое не стыковывается.

Это была моя третья книга Донато, и она оказалась для меня самой крутой! Читала до боли в глазах,потому что было ну совсем не оторваться!!! Спасибо автору и переводчикам,за то,что мы имеем возможность читать настолько интересную и захватывающую литературу!!

Книга на один раз, неоднородное повествование к концу скатывается не смог автор удержать интригу; да она меня развлекла, но автор сперва утомил меня вотэтоповоротами, а потом добил парочкой роялей.

книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. местами, конечно, становится жутковато, но интерес от этого не пропадает. увлекательный сюжет держит в напряжении до самого конца. неожиданные повороты удивляют. стиль изложения хорош, читается легко.

Однозначно читать! Захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании. Не похоже на серию Маркус и Сандра. И как всегда кажется, что уже все знаешь и вот он…"убийца дворецкий" и бац! Все таки не он ))

книга очень понравилась!!! В духе автора, но по сравнению с остальными произведениями, данное показалось более интересным! Всем любителем данного жанра советую!

07 августа 2018
2009