Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 14

Трудно оторваться от данной книги, проглотила, советую! Шикарно, буду дальше читать данного автора. Еще раз советую данную книгу!!!!!!!!!!

Открыла автора полгода назад. Как всегда 10/10

Книга шикарная, но очень жёсткая. Детектив как всегда хорош, но такой в стиле Карризи. Не совсем типичный детектив. Пошла читать 2 книгу.

Нет, книга на самом деле заслуживает самой высшей оценки, но ставлю 4 так как в некоторых местах полиция без каких-либо разрешений творит произвол (вскрывает могилы, без основания перекапывает сад богатого дома…). Как мне кажется, на это должно быть особое разрешение, но может я чего-то не знаю. Это детали, а книга потрясающая, сюжет шикарен, герои раскрыты на все 100 процентов. Местами у меня пробегал холодок по спине, потому что я верила в реальность истории. Да, автор молодец. Очень рада, что прочитала эту книгу.

С середины читать интересно, развязка есть, можно почитать. Главная героиня понравилась, противоречивый образ. Местами жутко

"Смутно написано о смутном." Автор сам не понимает, что для него добро, а что зло. И чего бы он хотел, на самом деле. Не моё. Отвратительное послевкусие.

Тем кто любит детективы, советую прочитать. Сюжет неожиданный, Книги автора учат быть осторожными и предусмотрительными. Читайте обязательно, если вы любитель детективов , основано на реальных событиях.

Одна из самых лучших книг. Если и начинать читать Корризи то только именно с этой книги. Заставляет задуматься о многом, о людях окружающих рядом, о жизни… Бог молчит, дьявол нашёптывает… самый неожиданный конец… на что способна мать ради своего ребёнка? На что способен отец, прикрываясь своей любовью… ???

Потрясающий сюжет. Однозначно не отпустит, пока Вы не узнаете правду! Очень и очень рекомендую.

Первая книга автора, иду за добавкой!

Книга интересная, ситается очень легко и держит на протяжении всего времени. Немного неожиданный финал, хотя этот самый неожиданный финал и заставляет крутиться мозги.

Не могла оторваться. Любители детективных историй оценят по достоинству: сюжет, работа автора с историями персонажей, детали. Однозначно, рекомендую

07 августа 2018
2009