Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 16

Замечательная книга! Как и все другие книги этого автора. После потерянных девушек рима, скачала другие книги..читаю и не могу оторваться! Прочитанно 4. Буду искать все! Очень рекомендую!

Мне книга очень понравилась, читала с интересом. У автора здесь достаточно необычный подход , особенно в конце. Обычно бывает иначе. Увидела несколько отзывов о том, что книга мрачная , но в сравнении с моими любимыми авторами Тилье и Гранже, да и даже с «Девушкой в тумане» я бы так не сказала. Иду за следующими.

На мой взгляд, замечательное произведение!Прочитала, не отрываясь, с большим удовол ьствием!Легкий слог, увлекательный и необычный сюжет, эмоциональная вовлеченность в повествование!Книга понравилась больше всех книг данного автора, и очень жаль, что все они закончились.Буду ждать следующую.

Книга увлекательная и очень качественно сделана. Все тайны усердно прячутся до поры до времени, а потом постепенно раскрываются, заставляя читателя замирать от недоумения: как так?!

Обыкновенное, на первый взгляд расследование, сплетено из нитей воспоминаний, мистики, семейной драмы и помешательства. Чем пристальней смотришь на героев, чем больше узнаешь их, тем неприглядней они становятся. У каждого за плечами «мешок с костями», и получается, что на 100% положительного героя в книге нет. Тем не менее автор заставляет читателя принять своих героев – со всеми их тайнами, недомолвками и трагедиями. Принять и посочувствовать.

Главная мысль книги – зло ходит среди нас. Оно облачается в невинные одежды, оно маскируется за обыденностью, надеясь, что мы, увлеченные повседневными заботами, не заметим, не распознаем его. Но именно внимательность и чуткость окружающих могла бы спасти тех, кто столкнулся со злом лицом к лицу. Могла бы, но не спасла. И книга заставляет нас задуматься об этом, соизмерить свою сопричастность к чужой трагедии.

Книга захватывающая! Недавно открыла для себя данного автора и каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги. Книга «Подсказчик» – щедевральна! Увлекательный сюжет изложен очень здорово! Поражает (как всегда) детальность с одной стороны и простота и доступность, с другой. Читается на одном дыхании. Единственное предупреждение: взяв ее в руки , вы не сможете оторваться до полледней страницы. Так что – запаситель временем!

Эта книга была моим знакомством с новым автором. Сразу могу сказать, что собираюсь прочитать остальные его произведения. Сюжет интересный. Развязка неожиданная (ну для меня, по крайней мере). Прочитала с удовольствием.

Карризи, как всегда великолепен, все ниточки сплёл, создав такой триллер, что мурашки не отступают ещё долго!) интересно теперь одно – это будет сериал или одиночный роман? уж больно этот итальянец накрутил!

Крутая книженция! Всем кто любит триллеры, остросюжетные истории. Сюжет непредсказуемый, развязка немного печальный, но безумно интересный! Рекомендую к прочтению!

Книга мне не понравилась. К покупке не рекомендую. Совершенно алогичное и надуманное привлечение огромного числа персонажей. Возможно, просто я -искушенный читатель детективов, есть с кем сравнивать. Данный автора порекомендовать не могу.

Книга действительно тяжелая, не в плане чтения, ощущение, что сердце твое просто сдавили. Что добивался автор? Не могу знать, но Корризи, как автора детективов, задвигаю и кажется на долгое время. Это не детектив, это хроника жутчайшего зла.

07 августа 2018
2009