Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 17

Только что закончила читать книгу. Нахожусь под большим впечатлением. Книга мудра и опасна одновременно, затягивает в паутину тьмы и подталкивает к свету. По крайней мере, есть о чем задуматься – о хрупкости человеческого разума, о жестокости человеческой природе, о том, что в наших душах есть место и Богу и Дьяволу.

Это одна из немногих книг которые действительно захватывают всё твоё время и не дают спокойно спать ,работать чем либо заниматься..Открыл для себя нового автора. Отзыв пишу из чувства благодарности,ЭТО просто нужно прочесть! Словами описать трудно..

Читается легко и сюжет развивается динамично но сама книга мрачная и какая-то болезненная. Кол-во маньяков и извращений хватит на десяток триллеров :) Сцены убийств описанны максимально подробно. Видимо чтобы вздрогнул самый равнодушный читатель. В результате остается неприятный осадок. Финал совсем слабый. В общем читается интересно но гадость.

Я в восторге, если б было время, прочитала бы залпом! Интригует, захватывает. Много интересных сюжетных линий. «Девушку в тумане» прочитала первой. Эта мне понравилась больше – не такая затянутая. Пойду читать оставшиеся две книги.

Отличная книга!!! прочитала на одном дыхании…

только у меня остался неприятный осадок…,,,, с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что справедливость все таки восторжествует.....

весьма неплохо: не сильно затянуто, сюжет не затасканный, интригующий, классического хэппи-энда нет. но, поймала себя на мысли, что автор немного повторяется. и еще, нелюбителям женщин-детективов- ее там многовато

Очень неоднозначная книга. Первая, которую я прочитала у этого автора, по-моему, «Девушка в тумане», не была такой жестокой. Местами эту книгу было неприятно и страшно читать. Казалось, что перед глазами полицейский отчёт. Но автор пишет потрясающе. Много деталей, которые обязательно связаны, всё прямо как по Чехову: про ружьё на стене. Книга стоит прочтения, если вы не слабонервны.

Неожиданно для себя открыла этого автора. до этого не читала итальянских детективов. Очень захватывает книга. Такое хитросплетение сюжета. что иногда приходиться возвращаться. чтобы переосмыслить. Очень хорошо выписан образ главного героя, который очень реален в своем безумии. Это уже третья книга Карризи которую удалось прочесть.

Книга читается на одном дыхании, сюжет очень динамичный, а развязка может стать настоящим сюрпризом! Возможно, если вы читаете довольно много детективов, книга не станет для вас чем-то кардинально новым, но за переплетениями сюжета следить безумно интересно.

Книга мне чрезвычайно понравилась. Сюжет динамичный, держит в напряжении с первых страниц. Показалось, что немного скомкан финал, но впечатления это не испортило. Однозначно рекомендую всем любителям детективов.

07 августа 2018
2009